Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Юный спортсмен завоевал золотую медаль с Первенства России по панкратиону

18 апреля в 13:14 Просмотров: 52

В Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион». В концертно-спортивном комплексе «Арена» в схватках сошлись порядка 1500 юношей и девушек от 14 до 19 лет из 60 регионов страны.

Городской округ Чехов в составе сборной Московской области представили 8 воспитанников БК «Булат» и 2 воспитанника ВПК «Комбат» в возрасте от 14 до 17 лет. Каждый из них прошел несколько этапов отбора, включая Первенство Московской области и Первенство Центрального федерального округа.

Все спортсмены являются победителями и призерами ЦФО, что и дало им путевку на главный старт года.

Чеховцы показали достойные и упорные поединки, но на пьедестал почета удалось взойти только одному спортсмену. Завоевал золотую медаль и стал победителем соревнований воспитанник военно-патриотического клуба «Комбат» — Егор Шкуматов (85+ кг), выступавший в возрастной категории 14-15 лет. Егор провел три боя и во всех одержал уверенные победы.