Меню

Структурные подразделения

Подразделения Администрации

Управление безопасности

Семенов

Игорь Владимирович

+7 (496) 726-90-20

Отдел ГО ЧС и территориальной 

безопасности

Вовк

Валерий Константинович

+7 (496) 722-14-11

Служба по кадровой работе

Жидкова Ирина

Сергеевна

Отдел по противодействию коррупции

Михалаке

Мария Владимировна

+7 (496) 722-30-94

Сектор мобилизационной подготовки

Горлов

Андрей Геннадьевич

+7 (496) 726-89-59

Управление экономики

+7 (496) 722-43-02

Управление промышленности, сельского хозяйства и инвестиционной политики

+7 (496) 722-15-10

Отдел сельского хозяйства

Насонова

Екатерина Александровна

+7 (496) 726-89-63

Отдел инвестиций и предпринимательства

Казанцева

Анна Андреевна

+7 (496)726-89-63

Отдел потребительского рынка и сферы услуг

Безрукавый

Даниель Константинович

Отдел развития рекламы, предпринимательства, транспорта и услуг

Токарева

Ирина Владимировна

+7 (496) 726-90-21 

Управление контрольной деятельностью

+7 (496) 726-90-06

Административно-технический отдел

Соколов

Владимир Александрович

+7 (496) 723-58-36

Отдел муниципального земельного контроля

Кострица

Екатерина Олеговна

+7 (496) 726-90-06

Управление физической культуры, спорта и туризма

Головин

Юрий Витальевич

+7 (496) 722-28-22

 Правовое управление

Мамаева

Наталья Сергеевна

+7 (496) 726-89-55

Отдел правовых актов и договорной работы

Чугунова

Оксана Алексеевна

+7 (496)722-38-21

Отдел судебной защиты

Усачева

Наталия Вадимовна

+7 (496) 726-90-26 

+7 (496) 722-13-11

Управление архитектуры

Чудайкина

Ольга Ивановна

+7 (496) 726-89-53

Отдел обеспечения подготовки и реализации документов территориального планирования

Цыбакова

Марина Александровна

Отдел государственных и муниципальных услуг в сфере градостроительной деятельности

Боброва

Татьяна Витальевна 

Отдел жилищных вопросов

Палоян

Юлия Сергеевна

+7 (496) 726-89-77

Управление территориальной

и внутренней политики

Бадалян

Ирина Алексеевна

+7 (496) 726-91-52

Чеховский территориальный отдел

Сикорская

Екатерина Валерьевна

+7 (496) 726-89-58

Баранцевский территориальный отдел

Смирнова

Светлана Сергеевна

+7 (496)724-14-12

Стремиловский территориальный отдел

Соловьева

Марина Михайловна

+7 (496) 727 91 17

Территориальный отдел Столбовая-Любучаны

Воронец

Ольга Владимировна

+7 (496) 724-32-46

Управление документооборота и организационной работы

Краснова 

Анна Петровна

Общий отдел

Горбачёва

Ирина Ивановна

+7 (496) 726-90-02

Архивный отдел

Первов

Сергей Викторович

+7 (496) 726-94-24

Органы Администрации наделённые правом юридического лица

 Управление финансов

Протченко

Юлия Игоревна

+7 (496) 723-01-64

Управление развития отраслей социальной сферы

Щукина

Ольга Николаевна

+7 (496) 72-6-90-40

Отдел по развитию культуры 

Поляшова

Наталья Павловна

Отдел по делам несовершеннолетних

Маркеева

Наталия Сергеевна

Отдел по реализации социальной политики и работе с молодежью

Скопинцева

Марина Сергеевна

Отдел жилищных субсидий

Миронова

Галина Эмильевна

Управление образования

Заболотнева

Ирина Анатольевна

+7 (496) 722-19-95

Отдел управления сетью общеобразовательных учреждений

Отдел управления сетью дошкольных образовательных учреждений

Дьякова

Елена Анатольевна 

Информационно-правовой отдел

Белик

Светлана Владимировна

Отдел ремонта и безопасности образовательных учреждений

Пустовалов

Виталий Владимирович

Служба воспитания дополнительного образования и организации питания в образовательных учреждениях

Рыбина

Кристина Викторовна

Управление земельно-имущественного комплекса

Колчин

Кирилл Игоревич

+7 (496) 726-89-98

Отдел по распоряжению земельными участками

Правдолюбова

Надежда Александровна

+7 (496)726-89-61;

+7 (496)726-77-71

Отдел имущества

Отдел аренды земельных участков

Щелакова

Ирина Вячеславовна

+7 (496)722-37-00

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Савинова

Наталья Витальевна

Управление благоустройства

Собакин

Михаил Николаевич

+7 (496) 727-91-10

Отдел благоустройства и муниципального хозяйства

Дагаева

Мария Алексеевна

Отдел дорожной деятельности и безопасности дорожного движения

Планово-экономический отдел

Павлова

Екатерина Сергеевна

Управление капитального строительства и ремонта

+7 (496) 726-89-75

Отдел капитального строительства

Костюченко

Сергей Николаевич

Отдел капитального ремонта

Шеньшин

Сергей Михайлович

Управление жилищно-коммунального хозяйства 

+7 (496) 723-00-04

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Черашев

Павел Владимирович

Отдел содержания жилищного фонда, природопользования и экологии

Иванова

Ирина Александровна

Подведомственные учреждения и организации

МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг городского округа Чехов

Долгобрюхов

Дмитрий Вячеславович

+7 (800) 550-50-30

(доб. 52299)

МКУ «Ритуал-Чехов»

Морозов

Анатолий Николаевич

+7 (496) 726-83-01

МКУ «ЕДДС»

Дурягин

Валентин Анатольеви

+7 (496) 726-91-81

МКУ «Централизованная бухгалтерия городского округа Чехов»

Чупрунова

Светлана Анатольевна

+7 (496) 726-50-16

МКУ городского округа Чехов Московской области «Центр конкурентных закупок» 

Козлов

Степан Алексеевич

+7 (496) 723-00-79

МАУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба городского округа Чехов»

Родин

Алексей Борисович

МАУ «Информационно-технический центр городского округа Чехов»

Розанова

Светлана Валерьевна

+7 (985) 991-27-91

Служба регистрации

Ходань

Елена Александровна

+7 (495) 991-27-91

Служба контроля

Жаббаров

Марат Алиевич,

Герасимова

Марина Валентиновна

+7 (495) 991-27-91

МКУ РМ «Чеховский молодежный центр»

Симашина

Лилия Михайловна

МАУ «ДС «Олимпийский»

и.о. директора

Шевцов

Андрей Владимирович

МАУ «СШ «Спарта»

Скопинцев

Олег Александрович

+7 (496) 722-30-58

МБУ «СК «Универсальный»

Воронцов

Юрий Викторович

+7 (496) 727-63-47

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

Еремцова

Елена Викторовна

+7 (496) 726-56-10

МБУ «СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина»

Князев

Алексей Леопольдович

+7 (496) 727-63-47

МКУ «ФСКИ «Чайка»

Коловский

Руслан Григорьевич

+7 (496) 726-94-08

МБУ «Дирекция по управлению имуществом городского округа Чехов»

Воробьев

Юрий Геннадьевич

+7 (496) 726-00-50,

+7 (496) 726-00-55

МБУ «Чеховское благоустройство»

Масленников

Денис Николаевич

+7 (496) 727-68-60

МП «ЖКХ Чеховского района»

Борискин

Вячеслав Александрович

+7 (496) 722-33-24

МБУ «Экология и природопользование городского округа Чехов»

Дьячков

Сергей Викторович

+7 (496) 726-83-65

МКУ «Центр обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского округа

+7 (496) 726-89-62

Приемная Уполномоченного по правам человека
Уполномоченный
по правам ребенка в Московской области
Мишонова Ксения Владимировна

Контактные данные:

- телефон для справок, консультаций и записи на прием: 8-498-602-32-07;

- e-mail: upr@mosreg.ru;

- сайт: detimo.mosreg.ru;

- instagram: ksenia_mishonova;

- единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122;

- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1.

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Чехов Малышева Елена Дмитриевна

Прием по адресу: Московская обл., г.Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13б, 2-й этаж, кабинет №203

Приемные дни: вторник, четверг с 13.00 до 17.00
Приемная депутата Государственной Думы РФ
Депутат Государственной Думы                                             Олейников Юрий Павлович                              
Приемная депутата Московской областной Думы

Депутат

Московской областной Думы

Горбунов

Роман Владимирович

Прием по адресу: Московская обл., г. Чехов, ул. Дружбы д.21, каб.18

Приемные дни: 1-й понедельник месяца

+7 (496) 727-97-36

эл.почта: gorbunov.gorbunov-2016@yandex.ru

Помощник

депутата

Кончакова

Наталья Викторовна

Депутат

Московской областной Думы

Ливадченко

Александр Александрович

Депутат

Московской областной Думы

Наумов

Александр Анатольевич

Депутат

Московской областной Думы

Чистюхин

Игорь Васильевич