Меню

Спорт

Медведи снова на вершине

«Чеховские медведи» показали свою готовность к старту в Лиге Европы

«Чеховские медведи» провели первую домашнюю игру «Суперлиги Париматч» сезона 2020/2021

Чеховские медведи стали семикратными обладателями Суперкубка России

На территории ДС «Олимпийский» прошло торжественное открытие Аллеи спортивной славы

«Чеховские медведи» выиграли Кубок Губернатора Московской области

День физкультурника

СК «Ледовый дворец»

Открытие стадиона «Химик»

Доля жителей городского округа Чехов, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

От общей численности населения – 132 650 чел. количество занимающихся:

  • в возрасте 3-29 лет – 35488 чел.
  • в возрасте 30-54 лет - 10 951 чел.
  • в возрасте 55-79 лет - 2541 чел.

Уровень обеспеченности граждан спортивными сооружениями исходя из единовременной пропускной способности объекта спорта.

Единовременная пропуская способность спортивных сооружений – 15412,51.

Доля лиц с ограниченными возможности здоровья и инвалидов, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

- ФСКИ «Чайка» - 439 чел.

 - ГКУСО МО «Чеховский СРЦН «Аистенок» – 80 чел.

 - Общественная организация «Чеховское отделение Всероссийского общества инвалидов», Центр адаптивной физической культуры и спорта «Олимп» -264 чел.

Доля жителей городского округа Чехов, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Приняли участие в сдаче норм ГТО – 600 чел.

Выполнили нормативы ГТО – 205 чел.

План работы на ноябрь

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Дмитров»

 г. Дмитров 2008,

2009 г.р.

01.11.2020 г. г. Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

2.       

Чемпионат городского округа Чехов по мини-футболу

01-30.11.2020

г. Чехов, ДС «Олимпийский», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

3.       

Шахматы

Квалификационные турниры

01.11.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

4.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Лидер»

г. Ивантеевка 2007 г.р.

07.11.2020 г.

г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

5.       

Соревнования по «Русскому жиму» т.о. Стремилово

07.11.2020г.

12.00 – 15.00

г.о. Чехов, с. Дубна

ДК Мечта

с. Дубна

ДК Мечта

нет

6.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Атлант»

г. Мытищи 2010 г.р.

08.11.2020 г.

г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

7.       

Мини-футбол

Турнир среди ветеранов памяти

Г.М. Недосеки

08.11.2020 г. Чехов, ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

8.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Химик»

 г. Воскресенск 2005 г.р.

14.11.2020 г.

г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

9.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Клин Спортивный»

 г. Клин 2011 г.р.

15.11.2020 г.

г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

10.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Авангард Бутово»

 г. Москва 2010 г.р.

15.11.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

11.   

Мини-футбол

Чемпионат среди любительских команд 1 лиги, зона Московская область

ФК «Венюково» (Чехов)

15-30.11.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

12.   

Шахматы

Квалификационные турниры

15.11.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

13.   

Лига Европы 2020-2021 гг. по гандболу

«Чеховские медведи» (Россия) – «Висла» (Польша)

17.11.2020

20.45

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

14.   

Товарищеский матч по баскетболу памяти А.Д. Саларева

21.11.2020 в 10.00,14.00           ФОЗ Тонус

МБУ «СК «Универсальный»

нет

15.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Клин Спортивный»

 г. Клин 2004 г.р.

21.11.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

16.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Витязь»

 г. Подольск 2005 г.р.

21.11.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

17.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Центр-Луч»

 г. Сергиев Посад

2006, 2007 г.р.

21.11.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

18.   

Чемпионат городского округа Чехов по настольному теннису в командном зачете

21.11.2020

г. Чехов, ДС «Олимпийский»

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

19.   

Шахматы. Первенство ГО Чехов по рапиду

21.11.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

20.   

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига.

«Чеховские медведи» (Чехов) – «Динамо» (Челябинск)

21.11.2020

16.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

21.   

Шахматы. Первенство ГО Чехов по рапиду

22.11.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

22.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Центр-Луч»

 г. Сергиев Посад

2009, 2011 г.р.

22.11.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

23.   

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

 «Чеховские медведи-2» (Чехов) – «Нева-2» (Санкт-Петербург)

25.11.2020

13.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

24.   

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

 «Чеховские медведи-2» (Чехов) – «Нева-2» (Санкт-Петербург)

26.11.2020

13.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

25.   

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

 «Чеховские медведи-УОР» (Чехов) – «Нева-2» (Санкт-Петербург)

28.11.2020

13.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

26.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Кристалл»

г.Электросталь 2005, 2006, 2007 г.р.

28.11.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

27.   

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

 «Чеховские медведи-УОР» (Чехов) – «Нева-2» (Санкт-Петербург)

29.11.2020

13.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

28.   

Шахматы

«Большой блиц 2020»

29.11.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

29.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Балашиха»

 г. Балашиха 2010 г.р.

29.11.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

30.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Кристалл»

г.Электросталь 2009 г.р.

29.11.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

План работы на октябрь

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.       

Гастроли Московского цирка

Ю. Никулина

28.09.2020 – 19.10.2020

г. Чехов, ДС «Олимпийский»

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

2.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Атлант» (сборная девочек)

2008 г.р. Воскресенск

30.09. -01.10.2020 г. Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

.

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

3.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Клин Спортивный»

2004, 2006 г.р.

03.10.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

4.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Клин Спортивный»

2010, 2011 г.р.

04.10.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

5.       

Шахматный Фестиваль “Чеховская осень 2020”

03.10.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

6.       

Шахматный Фестиваль “Чеховская осень 2020”

04.10.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

7.       

Первенство Московской области по футболу среди юношей 2003-2005 г.р., 2004-2006 г.р. (домашние игры)

06.10.2020

15.00-16.30, место уточняется

ФФМО

нет

8.       

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Драгуны»

Можайск 2005, 2007 г.р.

10.10.2020 г.

г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

9.       

Первенство Московской области по футболу среди юношей 2003-2005 г.р., 2004-2006 г.р. (домашние игры)

11.10.2020

12.00-13.30, место уточняется

ФФМО

нет

10.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Драгуны»

2008,2009 г.р.

11.10.2020 г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

11.   

Шахматы

Первенство ГО Чехов по блицу

11.10.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

12.   

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига.

«Чеховские медведи» (Чехов) – «СГАУ-Саратов» (Саратов)

11.10.2020

16.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

13.   

Первенство Центрального Федерального округа по хоккею среди юниоров до 18 лет

«Витязь-ЮХЛ» - «ХК Бобров» г. Бобров

14-15.10.2020г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

14.   

Гандбол

Юношеский турнир, приуроченный к юбилею В.С. Максимова

14-17.10.2020

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

08.30-13.30

15.30-20.30

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

15.   

Соревнования городского округа Чехов «Папа, мама, я – спортивная семья»

17.10.2020

г. Чехов, ДС «Олимпийский»

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

16.   

Гандбол. Гала-матч, приуроченный к юбилею В.С. Максимова

«Чеховские медведи» (Чехов) – Сборная клубов России

17.10.2020

15.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

17.   

Детско-юношеская спартакиада Мы снова вместе

17.10.2020г. в 12-00 городской округ Чехов д. Манушкино ДК Русь

МКУ ФСКИ «Чайка»

нет

18.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Академия Петрова»

2010,2011 г.р.

18.10.2020 г.

г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

19.   

Шахматы

Квалификационные турниры

18.10.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

20.   

Первенство Московской области по футболу среди юношей 2003-2005 г.р., 2004-2006 г.р. (домашние игры)

18.10.2020

12.00-13.00 место уточняется

ФФМО

нет

21.   

Лига Европы по гандболу

20.10.2020

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

22.   

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига.

«Чеховские медведи» (Чехов) – «Таганрог» (Таганрог)

24.10.2020

16.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

23.   

Турнир по волейболу среди мужских команд т.о. Стремилово

24.10.2020

12-00

городской округ Чехов д. Манушкино ДК Русь

МБУ «СК «Универсальный»

нет

24.   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Армада»

2008, 2009 г.р.

25.10.2020 г.

г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

25.   

Шахматы

Квалификационные турниры

25.10.2020

10.00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

26.   

Лига Европы по гандболу

27.10.2020

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

27.   

Первенство Московской области по футболу среди юношей 2003-2005 г.р., 2004-2006 г.р. (домашние игры)

27.10.2020

14.00-15.30

ФФМО

нет

28.   

Первенство Центрального Федерального округа по хоккею среди юниоров до 18 лет

«Витязь-ЮХЛ» - «Судогда» г. Владимир

28-29.10.2020г. г.Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева».

нет

29.   

3 -й Кубок МКУ ФСКИ «Чайка»

31.10.2020г. в 12-00 городской округ Чехов д. Манушкино ДК Русь

МКУ ФСКИ «Чайка»

нет

30.   

Турнир по баскетболу среди мужских команд т.о. Стремилово

31.10.2020

12-00

городской округ Чехов д. Манушкино ДК Русь

МБУ «СК «Универсальный»

нет

Учреждение

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

1.       

МАУ «ДС «Олимпийский»

Сорокин

Павел Викторович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Полиграфистов,

стр. 30

(496)7234330

2.       

МБУ «СК «Универсальный»

Князев

Алексей Леопольдович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Чехова, 18-1

(496)7276347

3.       

МКУ «Физкультурно-спортивный клуб

инвалидов «Чайка»

Коловский

Руслан Григорьевич

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Полиграфистов,

стр. 30

(496)7269408

4.       

МКУ «Центр по развитию спорта и

физической культуры «Спорт Плюс»

Гусев

Евгений Михайлович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

село Троицкое, 7

(496)7243103

5.       

МБУ «СШБ «Витязь»

имени А. Поветкина»

Шевцов

Андрей Владимирович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 27

(496)7234650

6.       

МАУ «СШ «Спарта»

Копцев

Павел Викторович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Чехов, 45

(496)7252779

7.       

МБУ «СШ «Витязь»

имени В.И. Васильева»

Зарецких

Алексей Александрович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов,

ул. Московская. д. 104

(496)7265610