Меню

Спорт

На соревнованиях «Сергиевым путем» спортсменка из Чехова завоевала серебряную награду в беге на 3 км

Чеховские легкоатлеты завоевали 8 наград всероссийского турнира

На спартакиаде школьников по легкой атлетике спортсмен из Чехова поднялся на пьедестал уже дважды

Боксёры из Чехова завоевали серебро и бронзу Международного турнира по боксу

Бронза по водному поло!

В прошедшие выходные спортивной школой «Спарта» были проведены мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Чеховские юные спортсмены завоевали 7 медалей по армейскому рукопашному бою

В Воронежской области прошла матчевая встреча по боксу

Заключительный день соревнований первенства Московской области по легкой атлетике оказался «урожайным» на медали для чеховских легкоатлетов

Выходные дни ознаменовались новыми победами юных воспитанников Центра развития творчества детей и юношества г. о. Чехов

В спортивном зале завода «Гидросталь» состоялся Открытый турнир по борьбе дзюдо

В СК «Ледовый дворец» состоится ежегодный Турнир по хоккею памяти В.И. Васильева

В деревне Муковнино прошли соревнования по мотокроссу

Состоялся Кубок открытия по футболу 8х8 среди мужских команд

Состоялись соревнования по боксу «Память», посвященные памяти Ю.Н. Жилина

Чеховские гандболисты стали победителями первенства России

Состоялся открытый турнир по спортивной борьбе ПАНКРАТИОН «ВИТЯЗИ ПОДМОСКОВЬЯ»

Глава г.о. Чехов подвел итоги Первенства России по боксу

Сегодня состоятся полуфинальные бои по боксу среди юношей 15–16 лет

Состоялось торжественное открытие Первенства России по боксу среди юношей на призы Александра Поветкина

Результаты Соревнований Московской области по хоккею среди юношей 2022

В рамках проведения Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» проведён муниципальный этап соревнований по настольному теннису

Программа «Медведи» в школах

Отгремел финал Чемпионата городского округа Чехов по мини‑футболу сезона 2021/2022 гг.

Состоялось первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

В МБОУ «СОШ № 10» состоялись соревнования на кубок Главы городского округа Чехов по самбо

Команда Московской области заняла первое место в Первенстве России по гандболу среди юношей

В «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» состоялся турнир по мини‑футболу памяти В.С. Трошина

В селе Троицкое прошло открытое первенство по лыжным гонкам

Состоялся Кубок Главы городского округа Чехов по хоккею

«Чеховские медведи» взяли 3‑е место в Кубке России!

Спортсмены из Чехова завоевали 14 медалей по абсолютно реальному бою «Юный Армеец»

Спортсмены из Чехова завоевали 5 медалей по армейскому рукопашному бою

Состоялись открытые соревнования г.о. Чехов по художественной гимнастике посвященные Международному женскому дню

Результаты первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет

Результаты соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенние улыбки»

Состоялись соревнования муниципального этапа «Веселые старты» для обучающихся 5 и 6 классов общеобразовательных организаций г.о. Чехов

Команда г.о. Чехов «Поднебесный гребень» приняла участие в Чемпионате Тульской области по спортивному туризму

На большой спортивной арене ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» состоялись открытые соревнования по настольному теннису среди любителей

Состоится Первенство и Чемпионат г.о. Чехов по лыжным гонкам

Завершилось Первенство Московской области по боксу среди юношей 13–14 лет

Результаты Первенства России по синхронному плаванию среди юношей и девушек 13–15 летРезультаты Первенства России по лыжным гонкам

Завершилось Первенство Центрального федерального округа по боксу среди юношей

Соревнования по хоккею посвященные Дню Защитника Отечества

Игра на все времена и на все возраста

На Ледовой арене состоялся матч с легендарными хоккеистами

Изменение места проведения хоккейного матча между «Легендами хоккея» и сборной жителей г.о. Чехов

Поддержи наших!

В субботу состоится хоккейный матч между «Легендами хоккея» и сборной жителей городского округа Чехов

Стартует Первенство и Чемпионат городского округа Чехов по лыжным гонкам

17 наград разного достоинства, завоевали наши единоборцы в соревнованиях открытого первенства спортивного клуба «Тульский Левша»

В деревне Крюково прошёл турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд

Чеховские дзюдоистки завоевали 9 медалей на открытом турнире «А ну‑ка девушки»

Уверенная победа команды «Чеховские медведи» в Таганроге

Город Чехов — кандидат на проведение «Финала четырёх» Кубка России

Воспитанница СШ «Спарта» вошла в шестёрку на всероссийском турнире по борьбе дзюдо

Воспитанники МКУ ФСКИ «Чайка» приняли участие в товарищеском матче по следж‑хоккею

Чеховские боксеры спортивной школы «Витязь» им. А.В. Поветкина привезли домой золото

На первенстве Московской области по АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНОМУ БОЮ команда г.о. Чехов завоевала 22 медали

На ледовой арене СК «Ледовый дворец» состоялся товарищеский матч по следж‑хоккею

В МБОУ «СОШ № 10» состоялся открытый турнир по САМБО

Воспитанники спортивной школы «Спарта» завоевали 7 медалей первенства Московской области по лёгкой атлетике

В ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова проходит Первенство России по синхронному плаванию

В г.о. Чехов состоятся I районные соревнования по лыжным гонкам среди детей

Чеховские легкоатлеты завоевали медали соревнований «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой»

Чеховские спортсмены завоевали 11 медалей на Рождественском турнире по армейскому рукопашному бою

Чеховские спортсмены привезли медали всероссийских соревнований по лёгкой атлетике среди юношей и девушек

В торжественной обстановке состоялось подведение спортивных итогов за 2021 год

В ФОЗ «Тонус» прошёл Новогодний турнир по волейболу среди ветеранов

Состоялся долгожданный «Матч звёзд»!

Прошло Первенство МАУ «СШ «Спарта» по фитнес‑аэробике — «Зимушка‑зима»

В Чехове прошёл открытый турнир по гандболу «20 лет побед» среди юношей 2005–2006 г.р.

В рамках Открытого первенства Московской области по хоккею прошел матч между командами 2007 г.р. «Витязь» — «Химик»

Состоялся Открытый турнир МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», посвящённый разгрому немецких войск под Москвой

ГЕРОИ ГОРОДА IIX. ИТОГИ

ГЕРОИ ГОРОДА IIX

Воспитанницы Федерации художественной гимнастики г. о. Чехов защитили честь нашего города на Чемпионате и Первенстве Московской области

Юные грации спортивной школы «Спарта» привезли 11 наград с турнира по художественной гимнастике «Подольчанка»

Состоялись игры Первенства г.о. Чехов по быстрым шахматам

В г.о. Чехов состоится Фестиваль боевых искусств памяти полковника Ю.Н. Торшина

Открытые соревнования по настольному теннису среди любителей прошли в ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

На базе ФОЗ «Тонус» состоялся турнир по волейболу среди команд т.о. Стремилово

Матчи Открытого Первенства Московской Области по хоккею прошли в г.о. Чехов

Футболисты СШ «Спарта» заняли 1 место в клубном зачёте на Первенстве Московской области по футболу

В Чехове прошел матч Чемпионата России по гандболу среди молодёжных команд сезона 2021–2022 гг.

Тренер спортивный школы «Спарта» получил престижную категорию спортивного судьи по виду спорта «Сумо»

12 золотых медалей завоевали россияне на Кубке Европы по сумо

Кубок Европы‑2021 по сумо стартует в Чехове!

Открыт набор в группы по БОЕВОМУ САМБО в средней школе №10

Осенний трейл «Краски леса» прошёл в городе Ступино

На базе стадиона «Гидросталь» прошло большое мероприятие «День Медведей»  

Завершился всероссийский турнир по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Б.Н Лагутина

Чеховские боксеры приняли участие в Международном турнире в Республике Абхазия

Ребята из команды «Поднебесный гребень» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму «Гонки четырёх»

Более 200 спортсменов вышли на старт открытого первенства г. о. Чехов по легкоатлетическому кроссу

СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА! На базе зала спорта «Богатырь 13» прошёл ЗОЖ‑фестиваль в формате открытой тренировке по боксу

ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» принял участниц соревнований спортивной школы «Спарта»по художественной и эстетической гимнастике

Команда Поднебесный гребень открыла новый спортивный сезон на соревнованиях по спортивному туризму «Серебряный карабин»

Три золота, два серебра и одна бронза у легкоатлетов спортивной школы «Спарта»

Два серебра и одна бронза у воспитанников тренера Владимира Немурова на соревнованиях открытого Чемпионата и первенства города Обнинска по лыжероллерам

Спорт для всех. Гандбольный клуб «Чеховские медведи» вдохновляет спортсменов

Прошли матчи 2 тура Открытого первенства Московской области по хоккею среди юношей

4 сентября, в ФОЗ «Тонус» прошёл Турнир по волейболу, посвящённый Дню города

На стадионе «Химик» состоялся турнир по футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню города

Соревнования по стритболу в рамках «Фестиваля современной молодёжи»

Дни открытых дверей спортивных учреждений

СУПЕРКУБОК РОССИИ ОСТАЕТСЯ В ЧЕХОВЕ!

Два серебра и бронза у наших единоборцев на Первенстве Московской области по борьбе дзюдо

27 августа в 11:00 состоится Открытый ринг по боксу на призы Главы городского округа Чехов!

В д. Крюково состоялся турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню физкультурника

15 августа в д.Пронино прошёл увлекательный теннисный турнир среди детей

14 августа, на территории ДС «Олимпийский» им. В.С Максимова» состоялась торжественная церемония открытия праздника «День физкультурника»

Золото и серебро завоевали легкоатлеты спортивной школы «Спарта» во второй день Всероссийских соревнований

День физкультурника в самой любимой спортивной точке притяжения ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Прошли соревнования по Стритболу в рамках комплексной Спартакиады городского округа Чехов

Состоялись игры любительского турнира по футболу 8х8 среди дворовых команд городского округа Чехов среди категории 35+ 

В СК «Ледовый дворец» прошел матч большого хоккея

Вторая игра большого хоккея на этой неделе в городском округе Чехов

Финальные дни подачи заявки!

В СК «Ледовый дворец» состоялся товарищеский матч между командами ВХЛ

Не упусти свой шанс поучаствовать в самом масштабном спортивном мероприятии городского округа Чехов!

Золото и два серебра завоевали воспитанники спортивной школы «Спарта» на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

Объявляем набор команд на участие в любительском турнире по футболу 8х8 среди дворовых команд г.о. Чехов

Большой хоккей продолжает радовать зрителей в Чехове

«Безоговорочный финал». Подмосковные гандболисты выиграли V летнюю Спартакиаду молодёжи России 2021

Наши гандболисты уверенно вышли в финал V летней Спартакиады молодёжи России 2021

И вновь медали! Поздравляем наших синхронисток!

Два серебра у Сборной Московской области по синхронному плаванию на финальном этапе V летней Спартакиады молодежи России

Поздравляем нашу спортсменку Кристину Аверину и тренера Ольгу Александровну Брусникину

Чеховские гандболисты первые на Всероссийских соревнований по гандболу среди юношей 2006–2007 г.р. 

Две домашние победы футболистов спортивной школы «Спарта»

Кубок Георгия Победоносца возвращается после годового простоя!

Чеховский легкоатлеты завоевали серебро и бронзу первенства Московской области

Команда «Витязь» МБОУ СОШ Чехов‑3 заняла 3 место в военно‑спортивной игре «Девушки в погонах»

19 июня в городском округе Чехов состоятся соревнования по мотокроссу!

Всероссийские спортивные игры среди спортсменов любителей

Состоялся Микс‑турнир по пляжному волейболу среди любителей, посвященный Дню России

Турнир по футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню России

Как с пользой провести День России?

Состоялся парный турнир по шахматам посвящённый Дню России

Юные футболисты спортивной школы «Спарта» г. о. Чехов вернулись с победой в 6 туре первенства по футболу

Военно‑патриотический спортивный праздник состоится в г. о. Чехов

Медведи в шаге от 20‑го чемпионского титула!

Младшие медведи завершили игровой сезон!

Чеховские боксеры на пьедестале Первенства России по боксу

Фестиваль гандбола

Пятый традиционный открытый турнир по художественной гимнастике

Открывается регистрация на городской ВЕЛОКВЕСТ, посвященный празднованию Дня России!

Воспитанник спортивной школы бокса «Витязь» показал хороший бой и попал в резерв сборной РФ

Медведи в финале Чемпионата России!

Решающий полуфинальный матч Чемпионата России пройдёт в Чехове!

Чеховские легкоатлеты привезли домой награды с регионального турнира первенства Московской области

«Чеховские Медведи» близки к выходу в финал

Юные чеховские футболисты ощутили вкус побед и поражения

Чеховские пловцы отличились победой в первый день регионального Чемпионата по плаванию

Чеховские боксеры вернулись домой с победой

Любительский сезон по гандболу завершён!

Чеховские волейболистки завоевали золото

Очередной, яркой победой отметился юный дзюдоист спортивной школы «Спарта»

Чеховские гимнастки завоевали 12 медалей в открытом турнире по художественной гимнастике

Чеховские медведи в полуфинале Чемпионата России!

Чеховские спортсмены продолжают побеждать!

Чеховские дзюдоисты вернулись из Москвы с десятью медалями

«Чеховские медведи» блестяще обыграли «СКИФ» в Краснодаре

Синхронистка из Чехова в составе Сборной РФ забрала золото на чемпионате Европы

Воспитанница школы бокса им. Поветкина завоевала серебро и вошла в состав сборной команды России

Кубок России остался в медвежьей берлоге

Чеховские легкоатлеты установили личные рекорды на соревнованиях открытого первенства области

Воспитанник спортивной школы «Спарта» стал серебряным призёром ЦФО России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

Золото, серебро и бронзу привезли домой чеховские легкоатлеты

2 и 3 мая на стадионе «Химик» проходил кубок открытия по футболу

Сборная России по гандболу одержала ещё одну победу над «Фарерскими островами»

Чеховский «Витязь» снова первый!

30 апреля прошёл второй день Турнира по хоккею среди команд 2008 года рождения памяти В.И. Васильева

Открытие турнира по хоккею среди команд 2008 года рождения

Сборная России по гандболу на Чемпионате Европы 2022

В городском округе Чехов наградили победителей отрытого турнира по мини‑футболу

13 наград привезли домой чеховские дзюдоисты

«Чеховские медведи» завершили сезон Европейской Лиги в шаге от «Финала 4‑х»

Гандбольные болельщики в кинотеатре!

«Чеховские медведи» поставили красивую точку в регулярном сезоне

В Манушкино прошли соревнования по мини‑футболу

«Чеховские медведи» обыграли «Рейнских львов»

МАТЧ ГОДА – «Чеховские медведи» и «Рейнские львы» в четвертьфинале Лиги Европы

VII любительский турнир по гандболу «Герои города» расставил участников по заслуженным призовым местам

Футбольная команда из Чехова завоевала первое место в футбольном турнире, прошедшем в г. Сочи

Глава городского округа Чехов совместно с детской командой «Венюково kids» посетил футбольный матч в г. Химки

«Чеховские Медведи» одержали уверенную победу над челябинским «Динамо»

Дворец спорта «Олимпийский» в городском округе Чехов переименован

Выставочный матч ВХЛ между командами Воронежа и Воскресенска

Футболисты МБОУ СОШ № 8 г. о. Чехов выиграли соревнования по мини‑футболу

Три золотых медали и одна бронза у чеховских спортсменов в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

Состоялась жеребьевка седьмого любительского турнира по гандболу

Призовые места заняли спортсмены МБУ «СШ Витязь» им. В.И. Васильева» по фигурному катанию

«Чеховские медведи» одержали уверенную победу в матче Лиги Европы

Воспитанники «СШ «Спарта» выступят в Первенстве Московской области по футболу

«Чеховские медведи» одержали крупную победу над ставропольским «Виктором»

«Чеховские медведи» одержали искромётную победу

Ответный матч сборной России по гандболу против Чехии завершился ничьей

В г.о. Чехов завершилось Первенство Московской области по боксу

Воспитанники СП «Спарта» завоевали 46 медалей на Первенстве Московской области по борьбе сумо

В ДС «Олимпийский» состоялось торжественное открытие Первенства Московской области по боксу

Сборная России по гандболу одолела соперника из Чехии в рамках квалификационного матча чемпионата Европы‑2022

В УЗС «Надежды России» прошло Первенство по легкой атлетике

В г.о. Чехов прошел Фестиваль ГТО

На волнующие вопросы жителей г.о. Чехов по ремонту чаши бассейна ответили на пресс‑конференции в ДС «Олимпийский»

«Чеховские медведи» завершили групповой этап Лиги Европы победой

В ДС «Олимпийский» состоялось расширенное родительское собрание ГБУ МО «СШОР»

В Администрации г.о. Чехов обсудили текущие вопросы по ремонту чаши бассейна

Ученики МБОУ СШ №10 приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Воспитанники ЦРТДиЮ г. Чехов завоевали 17 медалей на Межрегиональных соревнованиях по абсолютно реальному бою

«Чеховские медведи» были в шаге от победы в матче группового этапа Лиги Европы

Воспитанник МКУ «ФСКИ «Чайка» занял II место на Первенстве Московской области по настольному теннису

Противостояние во Франции принесло победу «Чеховским медведям» над «Тулузой»

На территории ДК «Дружба» состоялась военно‑спортивная игра «Путь воина 2021»

В г.о. Чехов состоялись первенство и чемпионат по лыжным гонкам

«Чеховские медведи» обеспечили себе выход в плей‑офф Лиги Европы

В ДС «Олимпийский» проходят работы по устранению дефектов чаши бассейна

Гандболисты «Чеховских медведей» продолжают покорять Евролигу

Воспитанница СШ «Спарта» приняла участие в Чемпионате Московской области по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями

Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети — здоровая Россия»

Воспитанник СП «Спарта» завоевал II место на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Гандболисты «Чеховских медведей» в гостях потерпели поражение от «Адемар Леона»

Гандболисты «Чеховских медведей» разгромили соперника в первом матче Лиги Европы текущего года

«Чеховские медведи» сыграют первый домашний матч Лиги Европы

В ДС «Олимпийский» полностью завершен слив воды из чаши бассейна

Воспитанники СШБ «Витязь» завоевали 5 медалей на Первенстве Московской области по боксу

Чеховские гандболисты одержали победу в матче регулярного чемпионата с «Донскими Казаками‑ЮФУ»

Сборная по синхронному плаванию завоевала 12 медалей в Первенстве России среди юниоров

«Чеховские медведи» отправились в Таганрог на матч с «Донскими Казаками‑ЮФУ»

Учащиеся Центра развития творчества детей и юношества г.о. Чехов завоевали 14 медалей на Межрегиональном турнире

Воспитанники спортивной школы «Спарта» приняли участие в открытом Кубке СК «Буревестник»

На Советской площади состоялась тренировка по следж‑хоккею

В ДС «Олимпийский» продолжаются гидроиспытания бассейна

Встреча «Чеховские медведи» — «Каустик» завершилась победой подмосковного клуба

В ДС «Олимпийский» проводятся гидравлические испытания чаши бассейна

Решающий матч Чемпионата мира между сборной России и Швеции завершился поражением

В школах г.о. Чехов прошли соревнования «Президентские состязания»

Сборная России впервые проиграла на Чемпионате мира по гандболу 2021

В Подмосковье пройдет вечерняя лыжная гонка #DarkSkiRace

Мужская сборная России по гандболу одержала вторую победу подряд в матчах предварительного группового этапа

Спортсмены МБУ СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина приняли участие в Первенстве Центрального Федерального округа России по боксу

Мужская сборная России по гандболу одержала первую крупную победу на Чемпионате мира

Сборная России по гандболу сыграла вничью в первом матче Чемпионата мира

Мужская сборная России по гандболу отправилась в Египет на Чемпионат мира

Воспитанники спортивной школы «Спарта» приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

В Чехове провели совещание по срокам окончания работ реконструкции бассейна ДС «Олимпийский»

В УСК «Надежда России» прошёл благотворительный Рождественский турнир по мини‑футболу

Мужская сборная России по гандболу сыграла заключительные матчи года

Расписание работы катка на Советской площади в праздничные дни с 31.12.2020 г. по 10.01.2021 г.

На Советской площади состоялся товарищеский матч по хоккею

После победы в Санкт‑Петербурге 8 игроков медведей отправились в расположение сборной

26 декабря в 12:00 на катке на Советской площади состоится матч между командами ХК «Чехов» — ХК «Звезда России»

Заключительный матч года «Чеховских медведей» завершился победой

Гандболистов клуба «Чеховские медведи» наградили золотыми медалями

Воспитанница МБУ «СШ «Витязь» им. В.И.Васильева» стала призером соревнований по фигурному катанию

«Чеховские медведи» вышли победителями из противостояния со «СГАУ‑Саратов»

Расписание бесплатных катаний на катке на Советской площади изменено

На стадионе «Гидросталь» состоялся турнир, посвящённый Всемирному Дню футбола

Спортсмены МАУ «СШ «Спарта» приняли участие в зимнем забеге «Москва не спит»

С 12 декабря 2020 г. на Советской площади начинает работать каток

Карантин вовсе не отразился на итоге встречи «Чеховских медведей» со «СКИФом»

Глава г.о. Чехов наградил благодарственным письмом тренерский состав МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

В ДС «Олимпийский» прошло совещание по ремонту чаши бассейна

Челябинское «Динамо» уступило медведям в матче чемпионата России

Глава городского округа Чехов принял участие в акции «Забей на сигарету»

«Чеховские медведи» продолжили победную серию

В г.о. Чехов прошёл турнир по мини‑футболу, посвящённый памяти Геннадия Недосеки

Сборная России по гандболу одержала победу в матче с Украиной

Чеховские боксёры одержали победу на соревнованиях по боксу «Кубок дружбы»

По поручению Главы г.о. Чехов создана рабочая группа по вопросам ремонта чаши бассейна ДС «Олимпийский»

Сборная России по гандболу сыграла вничью в матче с Украиной

«Чеховские медведи» стартовали в Лиге Европы

Медведи снова на вершине

«Чеховские медведи» показали свою готовность к старту в Лиге Европы

«Чеховские медведи» провели первую домашнюю игру «Суперлиги Париматч» сезона 2020/2021

Чеховские медведи стали семикратными обладателями Суперкубка России

На территории ДС «Олимпийский» прошло торжественное открытие Аллеи спортивной славы

«Чеховские медведи» выиграли Кубок Губернатора Московской области

День физкультурника

СК «Ледовый дворец»

Открытие стадиона «Химик»

Доля жителей городского округа Чехов, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

От общей численности населения – 132 650 чел. количество занимающихся:

  • в возрасте 3-29 лет – 35488 чел.
  • в возрасте 30-54 лет - 10 951 чел.
  • в возрасте 55-79 лет - 2541 чел.

Уровень обеспеченности граждан спортивными сооружениями исходя из единовременной пропускной способности объекта спорта.

Единовременная пропуская способность спортивных сооружений – 15412,51.

Доля лиц с ограниченными возможности здоровья и инвалидов, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

- ФСКИ «Чайка» - 439 чел.

 - ГКУСО МО «Чеховский СРЦН «Аистенок» – 80 чел.

 - Общественная организация «Чеховское отделение Всероссийского общества инвалидов», Центр адаптивной физической культуры и спорта «Олимп» -264 чел.

Доля жителей городского округа Чехов, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Приняли участие в сдаче норм ГТО – 600 чел.

Выполнили нормативы ГТО – 205 чел.

План работы на июнь

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения,

кол-во человек

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Первенство Московской области по футболу, между командами

2010, 2009 г.р.

г. Чехов- г. Балашиха

02.06.2022

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

2.                   

Первенство Московской области по футболу, между командами  

2005, 2007 г.р.

г. Чехов- г. Красногорск

12.06.2022

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

3.                   

Соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные

«Дню России»

11-13.06.2022

10:00-19:00

г. Чехов, д. Пронино

МБУ «СК «Универсальный»

нет

4.                   

Турнир по пляжному волейболу среди команд ветеранов, посвященный «Дню России»

12.06.2022

10:00-18:00

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

5.                   

Турнир по мини-футболу, посвященный «Дню России»

12.06.2022

11:00-15:00

г.о. Чехов,

д. Манушкино

МБУ «СК «Универсальный»

нет

6.                   

Турнир по футболу среди команд ветеранов, посвященный

«Дню России»

12.06.2022

12:00-14:00

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

7.                   

Открытый турнир по волейболу среди любительских команд, посвященный

«Дню России»

12.06.2022

12:00-18:00

г.о. Чехов, р.п. Столбовая

МБУ «СК «Универсальный»

нет

8.                   

Первенство Московской области по футболу, между командами

2006, 2008 г.р.

г. Чехов- г. Красногорск

14.06.2022

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

9.                   

Открытый турнир по футболу среди детских команд г.о. Чехов

14.06.2022

10:00-18:00

г. Чехов, ул. Чехова,

45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

10.               

Первенство Московской области по футболу, между командами

2010, 2009 г.р.

г. Чехов- г. Красногорск

16.06.2022

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

11.               

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд т.о. Баранцево

18.06.2022

10:00-15:00

г.о. Чехов, д. Крюково

МБУ «СК «Универсальный»

нет

12.               

Открытые соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

01-10.05.2022

10:00-17:00

г. Чехов, д. Пронино

МБУ «СК «Универсальный»

нет

13.               

Первенство Московской области по футболу, между командами

2011, 2012 г.р.

г. Чехов- ФК «Пересвет» МО

20.06.2022

13:30

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

14.               

Открытые летние соревнования по спортивной рыбалке

25.06.2022

06:00-12:00

г.о. Чехов, д. Голыгино

МБУ «СК «Универсальный»

нет

15.               

Первенство Московской области по футболу, между командами

2007, 2005 г.р.

г. Чехов- г. Мытищи

26.06.2022

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

16.               

Первенство Московской области по футболу, между командами

2008, 2006г.р.

г. Чехов- г. Мытищи

28.06.2022

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

17.               

Первенство Московской области по футболу, между командами

2009, 2010г.р.

г. Чехов- г. Мытищи

30.06.2022

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

План работы на май

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения,

кол-во человек

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Турнир по хоккею среди команд 2010 г.р., памяти В.И. Васильева.

29.04-01.05.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

2.                   

Открытые соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

01-10.05.2022

10:00-17:00

г. Чехов, д. Пронино

МБУ «СК «Универсальный»

нет

3.                   

Домашние игры первенства Московской области по футболу

2005, 2007 г.р.

01.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

4.                   

Кубок по футболу 11х11 среди мужских команд г.о. Чехов. Открытие сезона.

01.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

5.                   

Домашние игры первенства Московской области по футболу

2006,2008 г.р.

03.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

6.                   

Синхронное плаванье.

Первенство Московской области среди мальчиков и девочек

до 13 лет.

04.05.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», бассейн

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

7.                   

Домашние игры первенства Московской области по футболу

2009, 2010 г.р.

05.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

8.                   

Открытый ринг на призы

СШБ «Витязь» им. А.В. Поветкина, посвященный Дню Победы.

06.05.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 27, зал бокса 

им. А.В. Поветкина

МБУ «СШБ «Витязь» им.

А.В. Поветкина

нет

9.                   

Кубок России 3 этап

среди мужчин и женщин по фитнес-аэробике.

Фестиваль по фитнес-аэробике «Облачко».  Всероссийские соревнования

среди юношей и девушек по аэробике.

07.05.2022

10:00-20:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

10.               

Открытые соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне  г.о. Чехов.

07.05.2022

10:00-19:00

г. Чехов, д. Пронино, теннисный зал

МБУ «СК «Универсальный»

нет

11.               

Кубок по футболу 8х8 среди ветеранов 35+ и старше г.о. Чехов. Открытие сезона.

07.05.2022

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

12.               

12-ый открытый турнир Чеховской федерации традиционного каратэ, посвящённый Дню Победы советского народа в ВОВ 1942-1945 гг.

07.05.2022

10:00

г. Чехов, ул. Садовая, 3/1

Чеховская федерация традиционного каратэ.

нет

13.               

Открытые соревнования по дзюдо т.о. Любучаны.

07.05.2022

10:00-15:00

г. Чехов, с. Троицкое

МБУ «СК «Универсальный»

нет

14.               

Первенство городского округа Чехов

по баскетболу.

07.05.2022

11:00 – 14:30

г. Чехов, ул. Гагарина, 13А, ФОЗ «Тонус»

Чеховская федерация баскетбола

нет

15.               

Первенство Московской области среди мальчиков и девочек

 до 13 лет по синхронному плаванию.

07.05.2022

11:00-16:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», бассейн

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

16.               

Гандбол.

Чемпионат России среди молодёжных команд сезона

2021-2022 г.р.

«Чеховские медведи-2» -

«СКИФ» г. Омск

07.05.2022

12:30

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», ТСЗ

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

17.               

Цирк «Максимус».

07.05.2022

18:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», территория парковки

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

18.               

Открытые соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне  г.о. Чехов.

08.05.2022

10:00-19:00

г. Чехов, д. Пронино, теннисный зал

МБУ «СК «Универсальный»

нет

19.               

Соревнования городского округа Чехов по легкой атлетике «Чеховская верста», посвященные памяти Е.С. Анищенко.

08.05.2022

11:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

Управление физической культуры, спорта и туризма

нет

20.               

Турнир по футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне г.о. Чехов.

08.05.2022

12:00-15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 18-1,

стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

21.               

Цирк «Максимус».

08.05.2022

17:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», территория парковки

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

22.               

Открытые соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне  г.о. Чехов.

10.05.2022

10:00-19:00

г. Чехов, д. Пронино, теннисный зал

МБУ «СК «Универсальный»

нет

23.               

Открытый турнир по футболу среди детских команд г.о. Чехов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне  г.о. Чехов.

10.05.2022

09:00-19:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

24.               

Цирк «Максимус».

10.05.2022

17:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», территория парковки

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

25.               

Турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

14.05.2022

10:00-17:00

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

26.               

Гандбол.

Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 г.р.

«Чеховские медведи-УОР» -

14.05.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

27.               

Гандбол.

 Чемпионат России среди мужских команд. Суперлига

1/2 финала

«Чеховские медведи» -

14.05.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

28.               

Турнир по мини-футболу среди школьников т.о. Стремилово.

14.05.2022

11:00-15:00

г. Чехов,

д. Манушкино, 18, спортивная площадка

МБУ «СК «Универсальный»

нет

29.               

Шахматы.

«Закрытие сезона 2021- 2022»

Рапид.

15.05.2022

10:00-15:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

30.               

Соревнования по плаванию среди детей «Веселые старты на воде».

15.05.2022

10:00-16:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», бассейн

МБУ «СК «Универсальный»

нет

31.               

Домашние игры первенства Московской области по футболу

2005, 2007 г.р.

15.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

32.               

Домашние игры первенства Московской области по футболу 2011, 2012 г.р.

16.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

33.               

Домашние игры первенства Московской области по футболу

2006, 2008 г.р.

17.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

34.               

Домашние игры первенства Московской области по футболу

2009, 2010 г.р.

19.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

35.               

Турнир по мини-футболу среди детей, посвященный памяти Героя Советского Союза С.Н. Воронина т.о. Любучанское.

21.05.2022

10:00-17:00

г. Чехов,

с. Троицкое, стадион

МБУ «СК «Универсальный»

нет

36.               

Турнир по футболу среди детских команд, посвященный Дню Химика т.о. Любучаны.

28.05.2022

11:00-15:00

г. Чехов,

п. Любучаны, стадион

МБУ «СК «Универсальный»

нет

37.               

Домашние игры первенства Московской области по футболу

2005,2007 г.р.

29.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

38.               

Первенство городского округа Чехов по художественной гимнастике, посвященные Дню защиты детей.

29.05.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

39.               

Открытое Первенство МАУ «СШ «Спарта» по легкоатлетическому многоборью среди юношей и девушек 2009-2010, 2011-2012, 2013 годов рождения и младше.

29.05.2022

11:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

40.               

Кила. Открытый Чемпионат городского округа Чехов.

29.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова,

18-1, стадион «Гидросталь»

управление физической культуры, спорта и туризма

нет

41.               

Гандбол.

 Чемпионат России среди мужских команд. Суперлига финал

«Чеховские медведи» -

29.05.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

42.               

Домашние игры первенства Московской области по футболу 2011, 2012 г.р.

30.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

43.               

Домашние игры первенства Московской области по футболу

2006, 2008 г.р.

31.05.2022

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

План работы на апрель

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения,

кол-во человек

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Шахматы. «Кубок Федерации Чехов 2022» III этап.

02.04.2022

10:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл подъезда №4

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

2.                   

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Дмитров»

г. Дмитров 2007 г.р.

02.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

3.                   

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг.. «Чеховские медведи-УОР» -  

г. Чехов - «БИОТЕХ-ЦРГ»

г. Волгоград.

02.04.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

4.                   

Гандбол. ¼ финала

«Чеховские медведи 2».

02.04.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

5.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»

г. Чехов - «Академия Петрова» 

г. Красногорск 2013 г.р.

02.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

6.                   

Шахматы. «Кубок Федерации Чехов 2022» IV этап.

03.04.2022

10:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл подъезда №4

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

7.                   

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг.. «Чеховские медведи-УОР»

г. Чехов - «БИОТЕХ-ЦРГ»

г. Волгоград.

03.04.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

8.                   

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Дмитров»

г. Дмитров 2009 г.р.

03.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

9.                   

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь» 

г. Чехов - «Дмитров»

г. Дмитров 2011 г.р.

03.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

10.               

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Капитан»

г. Ступино 2008 г.р.

09.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

11.               

Открытое первенство

МАУ «СШ «Спарта»

по плаванию, посвященное

Дню космонавтики.

09.04.2022

11:00

г. Чехов, ул. Гагарина, 22А

МАУ «СШ «Спарта»

нет

12.               

Первенство России по боксу, среди юношей 15-16 лет на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр

А.В. Поветкина.

09-17.04.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МБУ «СШБ «Витязь» им.

А.В. Поветкина

нет

13.               

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Капитан»

г. Ступино 2010, 2012 г.р.

10.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

14.               

Первенство

МАУ «СШ «Спарта»

по фитнес-аэробике, посвященные Дню космонавтики.

11.04.2022

14:00

г. Чехов, ул. Чехова, 81Б

МАУ «СШ «Спарта»

нет

15.               

Домашние игры первенства Московской области по баскетболу.

Апрель

(в соответствии с расписанием уточняется)

МАУ «СШ «Спарта»

нет

16.               

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Химик»

г. Воскресенск 2007 г.р.

16.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

17.               

Кубок по футболу 8х8 среди мужских команд г.о. Чехов. Открытие сезона.

16.04.2022

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

18.               

Гандбол. 9-ый традиционный любительский турнир «Герои города».

16-17.04.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА, ТСЗ

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

19.               

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Химик»

г. Воскресенск 2009,

2011 г.р.

16.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

20.               

Художественная гимнастика. Открытый турнир городского округа Чехов «Чеховская весна».

22-24.04.2022

10:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», управление физической культуры, спорта и туризма Администрации городского округа Чехов

нет

21.               

Кубок по футболу 8х8 среди ветеранов 35+ и старше г.о. Чехов. Открытие сезона.

23.04.2022

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

22.               

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Балашиха»

г. Балашиха 2008 г.р.

23.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

23.               

Спартакиада инвалидов городского округа Чехов.

23.04.2022

12:00

г. Чехов, д. Манушкино,

ДК «Русь»

МКУ ФСКИ «Чайка»

нет

24.               

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Балашиха»

г. Балашиха 2010, 2012 г.р.

23.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

25.               

Гандбол. ½ финала «Чеховские медведи-2».

23.04.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

26.               

Легкая атлетика. Соревнования городского округа Чехов «Чеховская верста», посвященные памяти заслуженного тренера России Е.С.Анищенко.

25.04.2022

г. Чехов, городской парк культуры и отдыха

Управление физической культуры, спорта и туризма Администрации городского округа Чехов

нет

27.               

Гандбол. Лига Европы 2021-2022 1/8 финала.

26.04.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

28.               

Турнир по хоккею среди команд 2010 г.р., памяти В.И. Васильева.

29.04.2022-01.05.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

29.               

Открытый турнир по футболу среди детских команд г.о. Чехов. Открытие сезона.

30.04.2022

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

30.               

Гандбол. ½ финала «Чеховские медведи-2».

30.04.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

31.               

Открытые соревнования по дзюдо т.о. Любучаны.

30.04.2022

10:00-15:00

г. Чехов,

с. Талалихино

МБУ «СК «Универсальный»

нет

32.               

Соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 «Витязь»

г. Чехов - «Атлант»

г. Мытищи 2008 г.р.

30.04.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

План работы на март

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения,

кол-во человек

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Мастер-класс по художественной гимнастике

04.03.2022

16:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», тренировочный зал

МАУ «СШ «Спарта»

нет

2.                   

Мини-футбол. Чемпионат Московской области МФК «СВОК» (Чехов) – МФК «Газпром бурение» (Щелково)

05.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

3.                   

Соревнования по лыжам, посвященные Дню памяти Россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества т.о. Любучаны

05.03.2022

10:00-15:00

с. Троицкое,

лыжня

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

4.                   

Фестиваль ГТО городского округа Чехов

06.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

5.                   

Соревнования по плаванию

06.03.2022

13:00-16:45

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», бассейн

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

ИП Кинцурашвили

нет

6.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей Стыковая игра № 2 «Витязь» 2011 г.р.

06.03.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

7.                   

Первенство городского округа Чехов, посвященное Международному женскому дню 8-е марта

06.03.2022

12:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «СШ «Спарта»

нет

8.                   

Гандбол. Лига Европы 2021-2022 «Чеховские медведи» - «Кокс» (Финляндия)

08.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

9.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» - «Академия Фетисова»

г. Домодедово 2013 г.р.

12.03.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

10.               

Шахматы. «Кубок Федерации Чехов 2022» I этап

12.03.2022

10:00-14:30

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл подъезда №4

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

11.               

Открытые соревнования МАУ «СШ «Спарта» по лыжным гонкам среди юношей и девушек «Закрытие зимнего сезона»

12.03.2022

11:00

г. Чехов,

п. Нерастанное

МАУ «СШ «Спарта»

нет

12.               

Шахматы. «Кубок Федерации Чехов 2022» I этап

13.03.2022

10:00-14:30

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл подъезда №4

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

13.               

Открытие соревнования Московской области по хоккею среди юношей 2022 2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 г.р.

Март

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

14.               

Шахматы. «Кубок Федерации Чехов 2022» I этап

19.03.2022

10:00-14:30

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл подъезда №4

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

15.               

Шахматы. «Кубок Федерации Чехов 2022» I этап

20.03.2022

10:00-14:30

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл подъезда №4

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

16.               

Синхронное плаванье. Первенство России (мальчики и девочки до 13 лет)

22-27.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», бассейн

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

17.               

Гандбол. Чемпионат России сезона 2021-2022 Чеховские медведи - ЦСК

26.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

18.               

Гандбол. ¼ финала Чеховские медведи 2

26.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

19.               

Шахматы. «Кубок Федерации Чехов 2022» II этап

26.03.2022

10:00-14:30

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл подъезда №4

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

20.               

Розыгрыш Кубка по мини-футболу среди мужских команд памяти В.С. Трошина т.о. Стремилово

26.03.2022

10:00-15:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

21.               

Чемпионат по волейболу среди команд ветеранов г.о. Чехов. Закрытие сезона

26.03.2022

13:00-20:00

г. Чехов, ул. Гагарина, 15, ФОЗ «Тонус»

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

22.               

Шахматы. «Кубок Федерации Чехов 2022» II этап

27.03.2022

10:00-14:30

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл подъезда №4

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

23.               

Гандбол. Лига Европы

2021-2022

1/8 финала

29.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

24.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - СГАУ-Саратов-2

30.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

25.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - СГАУ-Саратов-2

31.03.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

26.               

Мини-футбол. Чемпионат Московской области ФК «Венюково»

Март

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

27.               

Мини-футбол. Чемпионат городского округа Чехов

Март

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

28.               

Гандбол. Чемпионат городского округа Чехов

Март

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

29.               

Мини-футбол. Кубок территориального округа «Стремилово»

Март

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

План работы на февраль

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения,

кол-во человек

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Гандбол. ¼ Кубок России

03-05.02.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

2.                   

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов памяти

Н. Б. Синицына

г.о. Чехов

05.02.2022

10:00-15:00

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

3.                   

Соревнования по лыжным гонкам городского округа Чехов

05.02.2022

г. Чехов,

городской парк культуры и отдыха городского округа Чехов

Управление физической культуры, спорта и туризма

нет

4.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»

г. Чехов - «Армада»

г. Одинцово 2013 г.р.

06.02.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

5.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «АЙС ПРО»

г. Реутов 2011 г.р.

06.02.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

6.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов –

«Балашиха» г. Балашиха 2007 г.р.

12.02.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

7.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов –

«Химик» г. Воскресенск 2013 г.р.

12.02.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

8.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов –

«Балашиха» г. Балашиха

2009, 2012 г.р.

13.02.2022

г. Чехов,

ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

9.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Академия Харламова» мкр. Никольско-Архангельский 2011 г.р.

13.02.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

10.               

Открытые соревнования городского округа Чехов «Лопасненская лыжня», посвященные Дню защитника Отечества

13.02.2021

12:00

г.о. Чехов,

п. Нерастанно

МАУ «СШ «Спарта»

нет

11.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи УОР» - «УОР-2»

16.02.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

12.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи УОР» - «УОР-2»

17.02.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

13.               

Открытый турнир МАУ «СШ «Спарта» по гандболу, посвященные Дню защитника Отечества

19.02.2022

11:00

г. Чехов, ул. Мира, 9А,

УСЗ «Надежды России»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

14.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов –

«Химик» г. Воскресенск 2005 г.р.

19.02.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

15.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов –

«Витязь» г. Подольск 2008 г.р.

19.02.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

16.               

Гандбол. Чемпионат России сезона 2021-2022

«Чеховские медведи» -«Акбузат»

19.02.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

17.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - «Нева-2»

19.02.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

18.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи 2» -«Астрахань 3»

19.02.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

19.               

Соревнования по лыжам, посвященные памяти

В.А. Шершнева т.о. Любучаны

20.02.2021

10:00-15:00

г.о. Чехов,

п. Любучаны

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

20.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - «Нева-2»

20.02.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

21.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи 2» - «Астрахань 3»

20.02.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

22.               

Синхронное плавание.

 Первенство России

(юноши и девушки 13-15 лет)

21.02.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», бассейн

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

23.               

Лыжные гонки. Чемпионат и первенство городского округа Чехов

21.02.2022

г. Чехов,

ул. Солнышевская

Управление физической культуры, спорта и туризма

нет

24.               

Гандбол. Лига Европы 2021-2022 «Чеховские медведи» (Россия) - «Бенфика» (Португалия)

22.02.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

25.               

Хоккей. Кубок Главы городского округа Чехов среди юношей до 2003 года и моложе

22.02.2022

г. Чехов, Советская пл., стр.3

Управление физической культуры, спорта и туризма

нет

26.               

Турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный «Дню защитника Отечества»

 г.о. Чехов

23.02.2022

г. Чехов, ул. Чехова

18-1,

ст. Гидросталь

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

27.               

Турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвященный «Дню защитника Отечества»

 г.о. Чехов

23.02.2022

г. Чехов, ул. Гагарина, 15, ФОЗ «Тонус»

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

28.               

Гандбол. Чемпионат России сезона 2021-2022 «Чеховские медведи» - «СГАУ-Саратов»

26.02.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

29.               

Турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд т.о. Баранцево

26.02.2022

г. Чехов, д. Крюково, хоккейная коробка

МБУ «СК

«Универсальный»

да

План работы на январь

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения,

кол-во человек

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Цирк шапито Союз

20.12.2021-09.01.2022

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, 30, территория парковки ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

2.                   

Новогоднее детское музыкальное шоу

«Буба -Елка»

03.01.2022

17:00-18:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

3.                   

Новогоднее представление на льду «Отважная Герда»

03.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

4.                   

Концерт группы «NILETTO»

06.01.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

нет

5.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов - «Атлант»

г. Мытищи

2008, 2009, 2012 г.р.

06.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

6.                   

Турнир по волейболу среди команд ветеранов г.о. Чехов

08.01.2022.

12:00-18:00

г. Чехов, ул. Гагарина, 15,

ФОЗ «Тонус»

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

7.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Крылья»

г. Лобня

2008 г.р.

08.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

8.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Витязь»

г. Подольск

2010 г.р.

09.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

9.                   

Елка Главы городского округа Чехов

09.01.2022

14:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

СМИ Администрации

10.               

Шахматы. «Рождественский рапид 2022» (1 этап кубка рапид 2022).

09.01.2022

 г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Федерация шахмат городского округа Чехов

нет

11.               

Шахматы. Первенство

г.о. Чехов среди школьников до 9 лет (2014 г.р. и моложе) – до 13-15 лет (2010-2011 г.р.) и (2008-2009 г.р.).

15 – 16 и 22 – 23.01.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Федерация шахмат городского округа Чехов

нет

12.               

Шахматы. Квалификационные турниры.

15 – 16 и 22 – 23.01.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Федерация шахмат городского округа Чехов

нет

13.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов «Клин спортивный»

г. Клин

2007 г.р.

15.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

14.               

Открытые соревнования по настольному теннису среди любителей

г.о. Чехов

16.01.2022

14:00-19:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», БСА

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

15.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Айсберг»

г. Рязань

2010 г.р.

16.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

16.               

Турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд т.о. Баранцево

январь-февраль

г.о. Чехов,

д. Крюково, 15

МБУ «СК

«Универсальный»

нет

17.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Армада»

г. Одинцово

2005 г.р.

22.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

18.               

Турнир по хоккею с мячом среди команд ветеранов памяти

Н. Б. Синицына

г.о. Чехов

23.01.2022

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Гагарина, 19б, стадион «Труд»

МБУ «СК»

«Универсальный»

нет

19.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Лидер»

г. Ивантеевка

2009 г.р.

23.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

20.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Кристалл»

г. Электросталь

2010 г.р.

23.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

21.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Драгуны»

г. Можайск

2011 г.р.

23.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

22.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Академия Харламова»

мкр. Никольско-Архангельский

2012 г.р.

23.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

23.               

Синхронное плавание.

Первенство России юниоры и юниорки 15-18 лет

(соревнования: соло, дуэты, группы)

24.01-30.01.2022

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30,

ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова», бассейн

МАУ «ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

да

24.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Кристалл»

г. Электросталь

2007  г.р.

29.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

25.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Академия Петрова» г. Красногорск

2008  г.р.

29.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

26.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Кристалл»

г. Электросталь

2009 г.р.

29.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

27.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Капитан»

г. Ступино

2010 г.р.

29.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

28.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Армада»

г. Одинцово

2011 г.р.

29.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

29.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» г. Чехов -«Кристалл»

г. Электросталь

2012 г.р.

29.01.2022

г. Чехов, ул. Московская, 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

30.               

Шахматы. «Кубок Рапид 2022» 2 этап.

30.01.2022

 г. Чехов, ул. Полиграфистов, 30, ДС «Олимпийским» им. В.С. Максимова»

Федерация шахмат городского округа Чехов

нет

План мероприятий на декабрь

№ п./п.

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Областной «Арт-фестиваль» в рамках проекта «Активное долголетие»

03.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

2.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» -«Балашиха»

г. Балашиха 2005 г.р.

04.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

3.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» -«Армада»

г. Одинцово 2007 г.р.

04.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

4.                   

Гандбол Открытый чемпионат г.о. Чехов (3 тур)

04.12.2021

9:00-13:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

5.                   

Соревнования по мини-футболу памяти Г.М. Недосеки

04.12.2021

14:00-19:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

6.                   

Мини-футбол Чемпионат Московской области сезона 21/22 ФК «СВОК»

04.12.2021

16:00-18:00  г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» Тренировочный зал

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

7.                   

Шахматы «Кубок блицев 2021» X этап

05.12.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл 4 подъезда

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

8.                   

Мини-футбол Чемпионат городского округа Чехов сезона 21/22

05.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

9.                   

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - «Виктор-СУОР»

08.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

10.               

Международный турнир «Русская матрёшка»

08-12..12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» бассейн

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

11.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - «Виктор-СУОР»

09.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

12.               

Первенство МАУ СШ Спарта по плаванию на призы Деда Мороза

11.12.2021

10:00

г. Чехов, ул. Гагарина, 22А, бассейн «Shark»

МАУ «СШ «Спарта»

13.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» -«Дмитров»

г. Дмитров 2005 г.р.

11.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

14.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» -«Капитан»        г. Ступино 2007 г.р.

11.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

15.               

Соревнования по плаванию среди детей и подростков «Веселые старты на воде»

г.о. Чехов

11.12.2021

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» бассейн

МБУ «СК «Универсальный»

16.               

Гандбол Чемпионат России 2021-2022 Чеховские медведи – Динамо (Астрахань)

11.12.2021

16:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

17.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - «Авиатор (Астрахань)»

11.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

18.               

Мини-футбол Чемпионат Московской области сезона 21/22 ФК «Венюково»

11.12.2021

18:30

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

19.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» -«Академия Харламова»  мкр. Никольско-Архангельский.2011 г.р.

12.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

20.               

Шахматы Суперблиц 13 сильнейших по итогам Кубка блицев

12.12.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл 4 подъезда

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

21.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» -Авиатор Астрахань

12.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

22.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» - «Драгуны»

 г. Можайск 2007 г.р.

18.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

23.               

Первенство Московской области среди юношей и девушек 13-15 лет

18.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» бассейн

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

24.               

Новогодний турнир по мини-футболу среди детей и юношей т.о. Любучаны

18.12.2021

10:00-17:00

 г.о. Чехов, с. Талалихино ул. Спортивная, 8

МБУ «СК «Универсальный»

25.               

Фестиваль единоборств среди юношей и девушек посвященный Дню работников органов безопасности Российской Федерации

18.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ «СШ «Спарта»

26.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» -«Драгуны» г. Можайск 2009 г.р.

19.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

27.               

Открытый новогодний турнир по волейболу т.о. Любучаны

18.12.2021

10:00-17:00

 г.о. Чехов, с. Талалихино ул. Спортивная, 8

МБУ «СК «Универсальный»

28.               

Гандбол Традиционный любительский турнир «Герои города»

18.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА, тренировочный зал

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

29.               

Шахматы Новогодний турнир для взрослых и школьников (блиц и рапид)

19.12.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл 4 подъезда

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

30.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Академия Харламова»  мкр. Никольско-Архангельский 2010 г.р.

19.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

31.               

Гандбол Традиционный любительский турнир «Герои города»

19.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА, тренировочный зал

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

32.               

Мини-футбол Чемпионат Московской области сезона 21/22 ФК «Венюково»

19.12.2021

13:00-15:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» тренировочный зал

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

33.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Химик»

г. Воскресенск 2011 г.р.

19.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

34.               

Мини-футбол Чемпионат Московской области сезона 21/22 ФК «СВОК»

19.12.2021

16:00-18:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» тренировочный зал

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

35.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Хоккейная Академия Фетисова»

г. Домодедова 2012 г.р.

19.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

36.               

Новогодние открытые соревнования по борьбе дзюдо т.о. Баранцево

19.12.2021

10:00 – 15:00

г.о. Чехов, пос. Новый Быт ДК «Меридиан»

МБУ «СК «Универсальный»

37.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-2» - ДГТУ-Лидер

24.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

38.               

Новогодние соревнования по волейболу среди команд ветеранов г.о. Чехов

25.12.2021

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

МБУ «СК «Универсальный»

39.               

Первенство МАУ СШ Спарта по Синхронному плаванию «Новогодняя русалочка»

25.12.2021

11:00

в/ч Чехов-2

МАУ «СШ «Спарта»

40.               

Первенство МАУ СШ Спарта по Фитнес-аэробике «Зимушка зима»

25.12.2021

11:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45

МАУ «СШ «Спарта»

41.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Витязь»

г. Подольск

25.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

42.               

Гандбол Чемпионат России 2021-2022 Чеховские медведи – СКИФ

25.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

43.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-2» - ДГТУ-Лидер

25.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

44.               

Первенство МАУ СШ Спарта по художественной гимнастике на призы Деда Мороза

25-26.12.2021

12:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ «СШ «Спарта»

45.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» -«Академия Петрова» г. Красногорск 2009 г.р.

26.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

46.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» -«Академия Петрова» г. Красногорск 2012 г.р.

26.12.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

47.               

Юбилей 20 лет Клуба Чеховские медведи

26.12.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова» БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

48.               

Награждение лучших спортсменов, тренеров, коллективов по итогам 2021 года

Дата и время уточняется

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

312 каб.

управление физической культуры, спорта и турима Администрации городского округа Чехов

нет

План мероприятий на ноябрь

№ п./п.

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Первенство Московской области по футболу сезона 2021-2022

СШ Спарта (Чехов) – Велес (Домодедово), 2007 г.р.

02.11.2021

14:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а

(стадион «Химик»)

МАУ «СШ «Спарта»

нет

2.                   

Первенство Московской области по футболу сезона 2021-2022

СШ Спарта (Чехов) – Велес (Домодедово), 2005 г.р.

02.11.2021

15:30

г. Чехов, ул. Чехова, 45а

(стадион «Химик»)

МАУ «СШ «Спарта»

нет

3.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов – «СШОР им. Ляпкина» г. Балашиха 2008 г.р

06.11.2021

11:00

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

4.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей. «Витязь» г. Чехов – «Химик» г. Воскресенск 2007 г.р.

06.11.2021

14:00

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

5.                   

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей (2004-2005 г.р) сезон 2021-2022 г.г.

07.11.2021

(ПЕНЕСЕНО)

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Федерация Московской области по Баскетболу, МАУ «СШ «Спарта»

нет

6.                   

Мини-футбол Чемпионат Московской области сезона 21/22

ноябрь

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

7.                   

Мини-футбол Чемпионат Московской области сезона 21/22 ФК «Венюково»

ноябрь

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

8.                   

Гандбол. Лига Европы среди женских команд сезона 2021-2022 Звезда (Россия) -

13.11.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

9.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» -«Атлант»

г. Мытищи 2005 г.р.

13.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

10.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» -«Химик»

г. Воскресенск

2008 г.р.

13.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

11.               

Шахматы «Кубок блицев 2021» VIII этап

14.11.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл подъезда №4

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

12.               

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей (2004-2005 г.р) сезон 2021-2022 гг.

14.11.2021

11:00-14:00

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Федерация Московской области по Баскетболу, МАУ «СШ «Спарта»

нет

13.               

«Открытые соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященных Дню народного единства г.о. Чехов»

14.11.2021

14:00-19:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30, БСА

МБУ «СК «Универсальны»

нет

14.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь» - «Витязь»

г. Подольск 2011 г.р.

14.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

15.               

Гандбол Евролига 2021-2022 Чеховские медведи – «Лемго» (Германия)

16.11.2021

20:45

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

16.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Академия Харламова»

мкр. Никольско-Архангельский 2012 г.р.

17.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

17.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Академия Харламова»

мкр. Никольско-Архангельский 2010 г.р.

17.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

18.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Крылья»

г. Лобня  2007 г.р..

18.11.2021

г. Чехов

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

19.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Крылья»

г. Лобня  2009 г.р..

18.11.2021

г. Чехов

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

20.               

Шахматы Первенство

г. о. Чехова по рапиду

20.11.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл подъезда №4

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

21.               

Гандбол Чемпионат России 2021-2022 Чеховские медведи - Виктор

20.11.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

22.               

Товарищеский матч по баскетболу памяти А. Д. Саларева г.о. Чехов

20.11.2021

10:00-15:00

г.о. Чехов, ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

23.               

Фестиваль боевых искусств памяти Ю.Н. Торшина

21.11.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

24.               

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей (2004-2005 г.р) сезон 2021-2022 г.г.

21.11.2021

11:00-14:00

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Федерация Московской области по Баскетболу, МАУ «СШ «Спарта»

нет

25.               

Гандбол Открытый чемпионат г.о. Чехов (2 тур)

21.11.2021

9:00-13:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

26.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Крылья»

г. Лобня  2012 г.р..

21.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

27.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Айсберг»

г. Рязань 2010 г.р.

21.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

28.               

Шахматы Первенство г.о. Чехова по рапиду

21.11.2021 г.

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

29.               

Гандбол Евролига 2021-2022 «Чеховские медведи» (Россия) - «Нант» (Франция)

23.11.2021 г.

20:45

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

30.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Армада»

г. Одинцово 2008г

24.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

31.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Витязь»

г. Подольск 2007г

24.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

32.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Кристалл»

г.Электросталь 2005 г.р.

25.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

33.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

«Витязь»-«Кристалл»

г.Электросталь 2011 г.р.

25.11.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

34.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» -Донские Казаки-2

24.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

35.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» -Донские Казаки-2

25.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

36.               

Концерт Рэп-исполнителя «Рамиля»

26.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

37.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - «Скиф-2»

27.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

38.               

Гандбол Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 «Чеховские медведи – 2» – «Технолог – Спартак»

27.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

39.               

Гандбол Чемпионат России 2021-2022 Чеховские медведи – Динамо (Челябинск)

27.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

40.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Клин спортивный» г. Клин 2005 г.р.

27.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

41.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Атлант» г. Мытищи 2007 г.р.

27.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

42.               

Шахматы «Кубок блицев 2021» IX этап

28.11.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл подъезда №4

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

43.               

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей (2004-2005 г.р) сезон 2021-2022 г.г.

28.11.2021

11:00-14:00

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Федерация Московской области по Баскетболу, МАУ «СШ «Спарта»

нет

44.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Атлант» г. Мытищи 2009, 2012 г.р.

28.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104,

СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

45.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - «Скиф-2»

28.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

46.               

Гандбол Чемпионат России среди молодёжных команд сезона 2021-2022 «Чеховские медведи – 2» – «Технолог – Спартак»

28.11.2021 г.

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь ГК «Чеховские медведи»

План мероприятий на октябрь

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.     

Шахматы Детский шахматный фестиваль «Чеховская осень 2021»

02.10.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

2.     

Открытое первенство городского округа Чехов по кроссу на призы ООО «Лидер-М»

02.10.2021

10:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45, парк КТЦ «Дружба»

МАУ «СШ «Спарта»

нет

3.     

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-

«Академия Петрова» г.Красногорск 2007г.

02.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

4.     

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Клин спортивный» г.Клин 2008г.

02.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

5.     

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» (Чехов) –Сунгуль 2

02.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

6.     

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи 2» - ОМСК

02.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

7.     

Шахматы Детский шахматный фестиваль «Чеховская осень 2021»

03.10.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

8.     

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Айсберг» г.Рязань 2010г

03.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

9.     

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Кристалл» г.Одинцово 2011г

03.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

10. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг.. «Чеховские медведи-УОР» (Чехов) –Сунгуль 2

03.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

11. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг.. «Чеховские медведи 2 - Омск

03.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

12. 

Первенство Московской области по футболу, команды 2010, 2011 г.р. Чехов - Орехово-Зуево

04.10.2021

14:00

15:30

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта», Федерация футбола МО

нет

13. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Дмитров» г.Дмитров 2007 г

09.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

14. 

Гандбол Чемпионат России 2021-2022 Чеховские медведи –Университет Лесгафта-Нева

09.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

15. 

Первенство Московской области по футболу, команды 2004, 2006 г.р. Чехов - Можайск (домашние игры)

10.10.2021

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта», Федерация футбола МО

нет

16. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Кристалл» г.Электросталь 2010г

10.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

17. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«АЙС ПРО» г.Реутов 2011г

10.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

18. 

Шахматы Открытое первенство г. о. Чехова по блицу в зачёте «Кубка блицев 2021» (VI этап)

10.10.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

19. 

Первенство Московской области по футболу, команды 2010 г.р. Чехов - Электросталь (домашние игры)

11.10.2021

14:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта», Федерация футбола МО

нет

20. 

Первенство Московской области по футболу, команды 2005, 2007 г.р. Чехов - Можайск (домашние игры)

12.10.2021

14:00

15:30

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта», Федерация футбола МО

нет

21. 

Первенство Московской области по футболу, команды 2008, 2007 г.р. Чехов - Можайск (домашние игры)

14.10.2021

14:00

15:30

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта», Федерация футбола МО

нет

22. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Витязь» г. Подольск 2007г

10.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

23. 

Шахматы 1. Полуфинал г. о. Чехов (к финалу 2022 г.) 2. Квалификационные турниры

09.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

24. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-2» - Технолог-Спартак

09.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

25. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Витязь» г.Подольск 2009г

16.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

26. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Капитан» г.Ступино 2010г

17.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

27. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Академия Харламова» мкр.Никольско-Архангельский 2011г

17.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

28. 

Шахматы 1. Полуфинал г. о. Чехов (к финалу 2022 г.) 2. Квалификационные турниры

17.10.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

29. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг.. «Чеховские медведи-2» - Технолог-Спартак

17.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

30. 

Гандбол Евролига 2021-2022 Чеховские медведи-

19.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

31. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг.. «Чеховские медведи УОР» – ЦСК2

22.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

32. 

Шахматы 1. Полуфинал г. о. Чехов (к финалу 2022 г.) 2. Квалификационные турниры

23.10.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

33. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Химик» г.Воскресенск 2005г

23.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

34. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - ЦСК-2

23.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

35. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Дмитров» г.Дмитров 2008г

23.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

36. 

Соревнования по баскетболу среди молодежных команд т.о. Стремилово

23.10.2021

т.о. Стремиловское

МБУ «СК «Универсальный»

нет

37. 

Кубок Европы по сумо среди мужчин и женщин

23-24.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

38. 

Гандбол Чемпионат России 2021-2022 Чеховские медведи –Пермские медведи

23.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

39. 

Шахматы 1.Полуфинал г. о. Чехов (к финалу 2022 г.) 2.Квалификационные турниры

24.10.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

40. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-УОР» - ЦСК-2

24.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

41. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Клин спортивный» г.Клин 2012 г.

24.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

42. 

Гандбол Евролига 2021-2022 Чеховские медведи-

26.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

43. 

Арт-фестиваль

28.10.2021

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

44. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг. «Чеховские медведи-2» – Воронеж

30.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

45. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Автомобилист» пос. Марушкинское 2007 г.

30.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

46. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Армада» г. Одинцово 2008 г.

30.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

47. 

Соревнования по волейболу среди молодежных команд т.о. Стремилово

30.10.2021

т.о. Стремиловское

МБУ «СК «Универсальный»

нет

48. 

Первенство Московской области по футболу, команды 2004, 2006 г.р. Чехов - Можайск (домашние игры)

12.10.2021

12:00

13:30

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта», Федерация футбола МО

нет

49. 

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей «Витязь»-«Академия Харламова» мкр. Никольско-Архангельский

31.10.2021

г. Чехов, ул. Московская, влд. 104, СК «Ледовый дворец»

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

50. 

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг.. «Чеховские медведи-2» – Воронеж

31.10.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

Пресс-секретарь Чеховских медведей

51. 

Шахматы 1. Полуфинал г. о. Чехов (к финалу 2022 г.) 2. «Кубок блицев 2021» VII этап

31.10.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова», холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

План мероприятий на сентябрь

№ п./п.

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей

сезона 2021-2022

сентябрь 2021

по субботам и воскресеньям, по календарю матчей, команды «Витязь»

2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 г.р.

МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

нет

2.                   

Отборочные соревнования по баскетболу Московской области к Первенству РФ среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе) сезон 2021-2022 г.г.

Чехов-Лобня

01.09.2021

15:30

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Федерация Московской области по Баскетболу,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

3.                   

Отборочные соревнования по баскетболу Московской области к Первенству РФ среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе) сезон 2021-2022 г.г.

Чехов-Квалиф 2

02.09.2021

15:30

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Федерация Московской области по Баскетболу,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

4.                   

Первенство Московской области по футболу, команды 2008, 2009

Чехов-Бронницы

02.09.2021

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

Федерация футбола МО,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

5.                   

Отборочные соревнования по баскетболу Московской области к Первенству РФ среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе) сезон 2021-2022 г.г.

Чехов-Химки

03.09.2021

15:30

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Федерация Московской области по Баскетболу,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

6.                   

Отборочные соревнования по баскетболу Московской области к Первенству РФ среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе) сезон 2021-2022 г.г.

Чехов-Мытищи

04.09.2021

15:30

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Федерация Московской области по Баскетболу,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

7.                   

Спортивный праздник, посвященный Дню города г.о. Чехов

04.09.2021

10:00-18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 18-1, стадион «Гидросталь»

г.о. Чехов

ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

8.                   

Отборочные соревнования по баскетболу Московской области к Первенству РФ среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе) сезон 2021-2022 г.г.

Чехов-Квалиф 1

05.09.2021

15:30

г.о. Чехов ФОЗ «Тонус»

ул. Гагарина д.13.а

70 чел.

Федерация Московской области по Баскетболу,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

9.                   

Первенство Московской области по футболу, команды 2010, 2011

Чехов-Бронницы

06.09.2021

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

Федерация футбола МО,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

10.               

Гандбол

Чемпионат России 2021-2022

Чеховские медведи - Сунгуль

09.09.2021

19:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

11.               

Соревнования по мини- футболу среди команд мальчиков памяти Вани Плотникова

11.09.2021

10:00-16:00

г. Чехов, ул. Чехова, 18-1, стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

12.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг..

«Чеховские медведи-2» (Чехов) – Каустик

11.09.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

13.               

Первенство по лыжероллерам (юн. дев.) 2004-2005, 2006-2007г.г

кл. стиль, св. стиль

11-12.09.2021

г.о. Чехов, п. Головино

Федерация Лыжных гонок МО

нет

14.               

Шахматы

Рапид «Открытие сезона 2021-2022»

12.09.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл 4 подъезда

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

15.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг..

«Чеховские медведи-2» (Чехов) – Каустик

12.09.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

16.               

Первенство Московской области по футболу, команды 2008, 2009

Чехов-Бронницы

16.09.2021

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

Федерация футбола МО,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

17.               

Художественная гимнастика

18.09.2021г.

По назначению

Федерация гимнастики г.о. Чехов, МАУ СШ Спарта

нет

18.               

Соревнования по мини-футболу, посвященный Дню села т.о. Стремилово

Сентябрь*

10:00-15:00*

г.о. Чехов, с. Дубна

МБУ «СК «Универсальный»

нет

19.               

Шахматы

«Кубок блицев 2021» V этап

19.09.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл 4 подъезда

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

20.               

Первенство Московской области по футболу, команды 2010, 2011

Чехов-Бронницы

20.09.2021

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

Федерация футбола МО,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

21.               

Гандбол

Чемпионат России 2021-2022

Чеховские медведи – Донские казаки-ЮФУ

21.09.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

22.               

Турнир по баскетболу «Олимпийские надежды»

23-26.09.2021

г.о. Чехов, ул. Гагарина д.13.а, ФОЗ «Тонус»

Общественная палата г.о. Чехов, МАУ СШ Спарта

нет

23.               

Шахматы

Детский шахматный фестиваль

«Чеховская осень 2021»

25.09.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, холл 4 подъезда

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

24.               

Открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008 г.р. и младше г.о. Чехов. Закрытие сезона

25.09.2021*

12:00-18:00*

г.о. Чехов, ул. Гагарина, 19Б, стадион «Труд»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

25.               

«Осенний кросс» легкая атлетика

25.09.2021г.

г. Чехов, ул. Чехова, 45,

парк КТЦ «Дружба»

МАУ СШ Спарта

МАУ «СШ «Спарта».

нет

26.               

Кубок по футболу 8х8 среди ветеранов 35+ и старше г.о. Чехов. Закрытие сезона

26.09.2021

10:00-18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

27.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг..

«Чеховские медведи-УОР» (Чехов) – Челябинск 2

29.09.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

28.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд молодёжных команд сезона 2021-2022 гг..

«Чеховские медведи-УОР» (Чехов) – Челябинск 2

29.09.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, БСА

МАУ ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

нет

29.               

Первенство Московской области по футболу, команды 2008, 2009 (домашние игры)

Чехов-Бронницы

30.09.2021

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

Федерация футбола МО,

МАУ «СШ «Спарта»

нет

План мероприятий на август

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

1.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

11 тур

1 августа 2021

14:00-20:00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

2.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

12 тур

3 августа 2021

20:00-22:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»,

ул. Гагарина, 19Б, стадион «Труд»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

3.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

12 тур

4 августа 2021

20:00-22:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»,

ул. Гагарина, 19Б, стадион «Труд»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

4.     

Соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные Дню физкультурника г.о. Чехов

07.08.2021

10:00 - 18:00

г.о. Чехов, д. Пронино,

ул. Рождественская, 20, теннисный корт

МБУ «СК «Универсальный»

5.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

12 тур

7 августа 2021

14:00-20:00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

6.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

12 тур

8 августа 2021

14:00-20:00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

7.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

13 тур

10 августа 2021

20:00-22:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»,

ул. Гагарина, 19Б, стадион «Труд»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

8.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

13 тур

11 августа 2021

20:00-22:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»,

ул. Гагарина, 19Б, стадион «Труд»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

9.     

Шахматы Турнир, посвящённый Дню физкультурника

14.08.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30 ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова»

10. 

Спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника

14.08.2021

г. Чехов

Управление физической культуры, спорта и туризма

11. 

Соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные Дню физкультурника г.о. Чехов

14.08.2021

10:00 -18:00

г.о. Чехов, д. Пронино,

ул. Рождественская, 20, теннисный корт

МБУ «СК «Универсальный»

12. 

Соревнования по волейболу среди любительских команд, посвященные Дню физкультурника т.о. Столбовая 

14.08.2021

11:00 - 18:00

г.о. Чехов, пос. Столбовая-2

МБУ «СК «Универсальный»

13. 

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню физкультурника т.о. Стремилово

14.08.2021

11:00 – 18:00

г. Чехов, ул. Чехова 18-1, стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

14. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

13 тур

14 августа 2021

14:00-20:00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

15. 

Чемпионат Московской области по футболу

ФК «Венюково» -

ФК «Ступино»

14.08 2021

18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

16. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

13 тур

15 августа 2021

14:00-20:00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

17. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

14 тур

17 августа 2021

20:00-22:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»,

ул. Гагарина, 19Б, стадион «Труд»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

18. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

14 тур

18 августа 2021

20:00-22:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»,

ул. Гагарина, 19Б, стадион «Труд»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

19. 

Турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2008 г.р. и младше, посвященный Дню физкультурника г.о. Чехов

21.08.2021

11:00 – 18:00

г. Чехов, ул. Гагарина 19В, стадион «Труд»

МБУ «СК «Универсальный»

20. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

14 тур

21 августа 2021

14:00-20:00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

21. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

14 тур

22 августа 2021

14:00-20:00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

22. 

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры- домашние игры)

23.08.2021

12:00 – 2010 г.р.

13:30 – 2011 г.р.

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

МАУ «СШ «Спарта»

23. 

Соревнования по рыбной ловле ГО Чехов (спорт глухих, спорт лиц с ПОДА и общим заболеванием)

28.08.2021

06:00

г.о. Чехов,

д. Голыгино, пруд

МКУ ФСКИ «Чайка»

24. 

Чемпионат Московской области по футболу

ФК «Венюково» -

СШ «Орбита-юниор»  

28.08 2021

17:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

25. 

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры- домашние игры)

29.08.2021

12:00 – 2004 г.р.

13:30 – 2006 г.р.

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

МАУ «СШ «Спарта»

26. 

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры- домашние игры)

31.08.2021

12:00 – 2007 г.р.

13:30 – 2005 г.р.

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

МАУ «СШ «Спарта»

План мероприятий на июль

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

1.     

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры - домашние игры)

Чехов Спарта 2009 –Одинцово 2009.

01.07.2021

12.00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ» Спарта»

2.     

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры - домашние игры)

Чехов Спарта 2008 – Одинцово 2008.

01.07.2021

13.30

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ» Спарта»

3.     

Открытое первенство МАУ «СШ «Спарта» по плаванию

03.07.2021

10.00

Бассейн «Шарк»

МАУ «СШ «Спарта»

4.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

(7 тур)

03-04.07.2021

14.00-22.00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

5.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

(8 тур)

06-07.07.2021

20.00-22.00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

6.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

(8 тур)

10-11.07.2021

14.00-22.00

 Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

7.     

Чемпионат Московской области

ФК Венюково (Чехов)  —  

ФК Егорьевск (городской округ Егорьевск)

10.07.2021

18:00

г. Чехов, ул. Гагарина, д.19Б, стадион «Труд»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

8.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

(9 тур)

13-14.07.2021

20.00-22.00

 Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

9.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

(9 тур)

17-18.07.2021

14.00-22.00

 Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

10. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

(10 тур)

20-21.07.2021

20.00-22.00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

11. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

(10 тур)

24-25.07.2021

14.00-22.00

Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

12. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 8х8

(11 тур)

27-28.07.2021

20.00-22.00

 Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

13. 

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

( 11 тур)

31.07.2021

14.00-22.00

 Стадион по согласованию

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

План мероприятий на июнь

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

1.     

Соревнования по мини- футболу, посвященные

Дню защиты детей

т.о. Столбовая

01.06.2021

11:00-14:00

г.о. Чехов,

р.п. Столбовая

МБУ «СК «Универсальный»

2.     

Открытый турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2008 г.р. и младше, посвященный

Дню России

г.о. Чехов

05.06 2021

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

3.     

Турнир по футболу, посвящённый

«Дню Химика»

05.06.2021

10:00

г.о. Чехов,

 п. Любучаны

МКУ «Спорт Плюс»

4.     

Гандбол. Чемпионат России среди мужских команд суперлиги 2020-2021 «Чеховские медведи» -

05.06.2021

16:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский» имени В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» имени В.С. Максимова»

5.     

Чемпионат Московской области по футболу

ФК «Венюково» -

ФК «Витязь»

05.06 2021

18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

6.     

Гандбол. Чемпионат России среди мужских команд суперлиги 2020-2021 «Чеховские медведи» -

06.06.2021

16:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский» имени В.С. Максимова», БСА

МАУ «ДС «Олимпийский» имени В.С. Максимова»

7.     

Открытый турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2008 г.р. и младше, посвященный

 Дню России

г.о. Чехов

06.06 2021

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

8.     

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры- домашние игры)

06.06.2021

12:00

13:30

Место проведения - по назначению

МАУ «СШ «Спарта»

9.     

Соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные

Дню России

г.о. Чехов

06.06.2021

10:00 - 19:00

г.о. Чехов,

д. Пронино, ул. Рождественская, влд. 34, крытый теннисный корт

МБУ «СК «Универсальный»

10. 

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры- домашние игры)

08.06.2021

12:00

13:30

Место проведения - по назначению

МАУ «СШ «Спарта»

11. 

Соревнования по художественной гимнастике, посвященные

Дню защиты детей

10.06.2021

14:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский» имени В.С. Максимова», БСА

МАУ «СШ «Спарта»

12.   

Сдача контрольно-переводных нормативов

по группам

В соответствии с графиком

Место проведения -  по назначению

МАУ «СШ «Спарта»

13.   

Соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные

Дню России

г.о. Чехов

12.06.2021

10:00 -19:00

г.о. Чехов,

д. Пронино, ул. Рождественская, влд. 34, крытый теннисный корт

МБУ «СК «Универсальный»

14.   

Соревнования по мини-футболу, посвященные

Дню России

т.о. Стремилово

12.06.2021

11:00-16:00

г. Чехов, ул. Чехова, 18/1, стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

15.   

Спортивный праздник, посвященный

Дню России

г.о. Чехов

(футбол ветераны 40+, пляжный волейбол среди любителей)

12.06.2021

10:00 – 15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 18/1, стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

16.   

Чемпионат Московской области по футболу

ФК «Венюково» -

ФК «Ока»

12.06 2021

18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

17.   

Соревнования по настольному теннису среди любителей, посвященные

Дню России

г.о. Чехов

13.06.2021

10:00 - 19:00

г.о. Чехов,

д. Пронино, ул. Рождественская, влд. 34, крытый теннисный корт

МБУ «СК «Универсальный»

18.   

Спортивный праздник, посвященный

Дню России

г.о. Чехов

(футбол ветераны 40+, пляжный волейбол среди любителей)

13.06.2021

10:00 – 15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 18/1, стадион «Гидросталь»

МБУ «СК «Универсальный»

19.   

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры- домашние игры)

20.06.2021

12:00

13:30

Место проведения - по назначению

МАУ «СШ «Спарта»

20.   

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г. (турниры- домашние игры)

22.06.2021

13:30

Место проведения - по назначению

МАУ «СШ «Спарта»

21.   

Открытые летние соревнования по спортивной рыбалке г.о. Чехов

26.06.2021г.

05:00 – 13:00

д. Голыгино, пруд

МБУ «СК «Универсальный»

22.   

Чемпионат Московской области по футболу

ФК «Венюково» - Знамя Труда-2

26.06 2021

18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

23.     

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

ФК «Вымпел» -  ФК «Пегас»  

           

26.06.2021

19.00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

24.   

Чемпионат городского округа Чехов по футболу 11х11

ФК «Арсенал» -ФК «Любучаны»                              

26.06.2021

19.00

г.о. Чехов, п.Любучаны

Стадион «Любучаны»

МОО «Федерация футбола городского округа Чехов»

25.   

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г.

Чехов – Одинцово 2004 г.р.,

27.06.2021

12:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

26.   

Первенство Московской области по футболу сезон 2021-2022 г.

Чехов – Одинцово 2006 г.р.,

29.06.2021

13:30

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МАУ «СШ «Спарта»

План работы на май

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Турнир по хоккею среди команд 2008 г.р., памяти В.И. Васильева

29.04.-01.05.2021 г. Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

2.                   

Хоккей. Открытое соревнование МО среди юношей 2021 «Витязь» (Чехов) – «Атлант»

(Мытищи)

2005 г.р. 2007 г.р.

01.05.2021

г. Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

3.                   

Цирковое представление Цирка шапито «FantastiC»

01.05.2021 – 11.05.2021

г. Чехов, ДС «Олимпийский» территория парковки

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

4.                   

Хоккей. Открытое соревнование МО среди юношей 2021 «Витязь» (Чехов) – «Атлант»

(Мытищи)

2005 г.р. 2011 г.р.

02.05.2021

 г. Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

5.                   

Соревнования по настольному теннису среди любителей

г.о. Чехов (рейтинг до 299; 300-399; 400-499)

03.05.2021

10:00-19:00

г.о. Чехов,

д. Пронино, ул. Рождественская, влд. 34, крытый теннисный корт

МБУ «СК «Универсальный»

нет

6.                   

Кубок по футболу 11х11 среди мужских команд             г.о. Чехов.

Открытие сезона

03.05.2021

12:00-18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

7.                   

Личное первенство среди спортсменов МАУ «СШ «Спарта», посвященные Дню победы

06-07.05.2021 14:00

 г. Чехов, Советская площадь, 5,

Тир АНО ЧСТК

МАУ «СШ «Спарта»

8.                   

Открытый ринг по боксу среди юношей 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет

(2009-2010 г.г. рождения, 2007-2008 г.г. рождения, 2005-2006 г.г. рождения) на призы Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина, посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне

07.05.2021

12:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, д.27

МБУ «СШБ «Витязь» имени А.В. Поветкина

нет

9.                   

Гандбол. ½ Кубка России

07.05.2021

19:00

 г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

10.               

Соревнования по большому теннису среди любителей

г.о. Чехов

08.05.2021

10:00-17:00

г.о. Чехов,

д. Пронино, ул. Рождественская, влд. 34, крытый теннисный корт

МБУ «СК «Универсальный»

нет

11.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд. «Чеховские медведи-2» (Чехов) – «Виктор-СУОР» (Ставрополь)

08.05.2021

13:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

12.               

Соревнования по волейболу среди команд ветеранов г.о. Чехов

08.05.2021

15:00-20:00

г. Чехов, ул. Гагарина, 13А,

ФОЗ «Тонус»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

13.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд. «Чеховские медведи-УОР» (Чехов) – «СКИФ-2» (Краснодар)

08.05.2021

15:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

14.               

Гандбол. Финал Кубка России. «Чеховские медведи» (Чехов)

08.05.2021

16:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

15.               

Хоккей. Открытое соревнование МО среди юношей 2021 «Витязь» (Чехов) – «Армада» (Одинцово) 2004 г.р.

08.05.2021

 г. Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

16.               

Кубок по футболу 11х11 среди мужских команд г.о. Чехов. Открытие сезона

09.05.2021

12:00-18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

17.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд. «Чеховские медведи-2» (Чехов) – «Виктор-СУОР» (Ставрополь)

09.05.2021

13:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

18.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд. «Чеховские медведи-УОР» (Чехов) – «СКИФ-2» (Краснодар)

09.05.2021

15:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

19.               

Хоккей. Открытое соревнование МО среди юношей 2021 «Витязь» (Чехов) – «Армада» (Одинцово)

2008 г.р. 2010 г.р.

09.05.2021

г. Чехов, Ледовый дворец «Витязь»

МБУ «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева»

нет

20.               

Соревнования по настольному теннису среди любителей

г.о. Чехов (рейтинг 500+)

10.05.2021

10:00-19:00

 г.о. Чехов,

д. Пронино, ул. Рождественская, влд. 34, крытый теннисный корт

МБУ «СК «Универсальный»

нет

21.               

Кубок по футболу 8х8 среди ветеранов 35+ и старше г.о. Чехов. Открытие сезона

10.05.2021

 12:00-18:00 г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

22.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд. «Чеховские медведи-2» (Чехов) – «СКИФ-2» (Краснодар)

11.05.2021

13:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

23.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд. «Чеховские медведи-УОР» (Чехов) – «Виктор-СУОР» (Ставрополь)

11.05.2021

15:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

24.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд. «Чеховские медведи-2» (Чехов) – «СКИФ-2» (Краснодар)

12.05.2021

13:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

25.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд. «Чеховские медведи-УОР» (Чехов) – «Виктор-СУОР» (Ставрополь)

12.05.2021

15:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

Пресс-служба Чеховских медведей

26.               

Открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008 г.р. и младше г.о. Чехов

15.05.2021

10:00-18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

27.               

Открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008 г.р. и младше г.о. Чехов

16.05.2021

10:00-18:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45а, стадион «Химик»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

28.               

Шахматы Блиц «Закрытие сезона 2020-2021» в зачёт «Кубка блицев 2021» (IV этап)

16.05.2021

10:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

29.               

Открытые соревнования по борьбе дзюдо

т.о. Баранцево

16.05.2021

 10:00-15:00

г.о. Чехов, с. Новый Быт, ул. Новая, 8А, ДК «Меридиан»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

30.               

Турнир по мини-футболу среди молодёжи, посвящённый памяти Героя Советского Союза С.Н. Воронина и 76 годовщине победы в ВОВ

22.05.2021г.

10:00

г.о. Чехов,

с. Троицкое, д.7

МКУ «Спорт Плюс»

нет

31.               

Концерт группы «Аквариум»

23.05.2021

19:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

32.               

Кила. Открытый Чемпионат городского округа Чехов.

29.05.-30.05.2021

г. Чехов, ул. Чехова, 18, стадион «Гидросталь»

управление физической культуры, спорта и туризма Администрации городского округа Чехов

нет

33.               

Спортивные бальные танцы.

Турнир «Кубок Динамо Чехов», посвящённый Международному дню защиты детей

30.05.2021

09:00-21:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» тренировочный зал

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

План работы на апрель

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Открытые соревнования Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Дмитров»

г. Дмитров

2004 г.р.

03.04.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

2.                   

Шахматы

«Кубок Федерации 2020»

Квалификационные турниры

03.04.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

Плысенко Н.Н.

нет

3.                   

Открытое Первенство городского округа Чехов по баскетболу

03.04.2021

10:30-16:30

г. Чехов, ул. Гагарина, 15

ФОЗ «Тонус»

управление физической культуры, спорта и туризма Администрации городского округа Чехов

нет

4.                   

Открытые соревнования Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Дмитров»

г. Дмитров

2008, 2010 г.р.

04.04.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

5.                   

Шахматы

«Кубок Федерации 2020»

Квалификационные турниры

04.04.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

Плысенко Н.Н.

нет

6.                   

Соревнования по мини-футболу среди школьников в зачет Спартакиады школьников

т.о. Стремилово

07.04.2021

11.00-16.00

г.о. Чехов,

д. Манушкино

ДК «Русь»

Паркалов В. В.

Наумова Е. Ю.

нет

7.                   

Гандбол

VII Любительский турнир «Герои города»

10.04.2021

09:00-20:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский»,

тренировочный зал

Плысенко Н.Н.

нет

8.                   

Шахматы

«Кубок Федерации 2020»

Квалификационные турниры

10.04.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

Плысенко Н.Н.

нет

9.                   

Открытые соревнования Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Капитан» г. Ступино

2005, 2007 г.р.

10.04.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

10.               

Открытое Первенство городского округа Чехов по баскетболу

10.04.2021

10:30-16:30

г. Чехов, ул. Гагарина, 15

ФОЗ «Тонус»

управление физической культуры, спорта и туризма Администрации городского округа Чехов

нет

11.               

Гандбол

VII Любительский турнир «Герои города»

11.04.2021

09:00-20:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

12.               

Шахматы

«Кубок Федерации 2020»

Квалификационные турниры

11.04.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

Плысенко Н.Н.

нет

13.               

Открытые соревнования Московской области по хоккею среди юношей  «Витязь» г. Чехов - «Капитан» г. Ступино

2009, 2011 г.р.

11.04.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

14.               

Лига Европы по гандболу (в случае выхода)

13.04. 2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

15.               

Открытые соревнования Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Химик» г. Воскресенск 2004 г.р.

17.04.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

16.               

Открытое Первенство городского округа Чехов по баскетболу

17.04.2021

10:30-16:30

г. Чехов, ул. Гагарина, 15

ФОЗ «Тонус»

управление физической культуры, спорта и туризма Администрации городского округа Чехов

нет

17.               

Дзюдо. Открытые соревнования среди команд городского округа Чехов и Подольского района

17.04.2021

10:00

г.о. Чехов,

с. Талалихино, улица Спортивная, стр. 12

(Зал единоборств «Витязь»)

Муратов И.А. (исполняющий обязанности начальника Талалихинского территориального отдела)

нет

18.               

Шахматы

«Абсолютное первенство 2021» г. о. Чехов среди школьников

Квалификационные турниры

Первенство ветеранов

г.о. Чехов

17.04.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

Плысенко Н.Н.

нет

19.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

«Чеховские медведи-2»

(г. Чехов) –

«БИОТЕХ-ЦРГ»                       (г. Волгоград)

17.04.2021

11:30

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

20.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

«Чеховские медведи-УОР» (г. Чехов) – «Авиатор» (г. Астрахань)

17.04.2021

13:30

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

21.               

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига.

«Чеховские медведи»

(г. Чехов) – «УГНТУ-ВНЗМ» (г. Уфа)

17.04.2021

16:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

22.               

Кубок по футболу 8х8 среди ветеранов 35+ и старше г. о. Чехов. Открытие сезона

17.04.2021

10:00-15:00

г. Чехов, ул. Чехова, 45

Стадион «Химик»

Юрьев Д. А.

Наумова Е.Ю.

Алипов В.В.

нет

23.               

Шахматы

«Абсолютное первенство 2021» г. о. Чехов среди школьников

Квалификационные турниры

Первенство ветеранов

г. о. Чехов

18.04.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

Плысенко Н.Н.

нет

24.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

«Чеховские медведи-2»

(г. Чехов) –

«БИОТЕХ-ЦРГ»

(г. Волгоград)

18.04.2021

13:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

25.               

Открытые соревнования Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов -  «Химик»

г. Воскресенск

2008, 2010 г.р.

18.04.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

26.               

Кубок по футболу 8х8 среди мужских команд

г.о. Чехов. Открытие сезона

18.04.2021

10:00-15:00

 г. Чехов, ул. Чехова, 45

Стадион «Химик»

Юрьев Д. А.

Наумова Е.Ю.

Алипов В. В.

нет

27.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

«Чеховские медведи-УОР» (г. Чехов) – «Авиатор» (г. Астрахань)

18.04.2021

15:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

28.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

«Чеховские медведи-2»

(г. Чехов) –

«Авиатор» (г. Астрахань)

20.04.2021

13:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

29.               

Открытое Первенство городского округа Чехов по баскетболу

20.04.2021

10:30-16:30

г. Чехов, ул. Гагарина, 15

ФОЗ «Тонус»

управление физической культуры, спорта и туризма Администрации городского округа Чехов

нет

30.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

«Чеховские медведи-УОР» (г. Чехов) – «БИОТЕХ-ЦРГ»

(г. Волгоград)

20.04.2021

15:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

31.               

Лига Европы по гандболу (в случае выхода)

20.04. 2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский»,

Плысенко Н.Н.

нет

32.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

«Чеховские медведи-2»

(г. Чехов) –

«Авиатор» (г. Астрахань)

21.04.2021

13:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

33.               

Гандбол. Чемпионат России среди молодёжных команд.

«Чеховские медведи-УОР» (г. Чехов) – «БИОТЕХ-ЦРГ»

(г. Волгоград)

21.04.2021

15:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

34.               

Художественна гимнастика

Открытые соревнования «Чеховская весна»

23-25.04.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», БСА

Плысенко Н.Н.

нет

35.               

Открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008 г.р. и младше г.о. Чехов. Открытие сезона

24.04.2021

10:00-15:00

г. Чехов,

ул. Гагарина, 19 стадион «Труд»

Юрьев Д. А.

Наумова Е.Ю.

нет

36.               

Шахматы

«Абсолютное первенство 2021» г. о. Чехов среди школьников

Квалификационные турниры

Первенство ветеранов

г. о. Чехов

24.04.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

Плысенко Н.Н.

нет

37.               

Открытые соревнования Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Балашиха»

г. Балашиха

2005, 2007 г.р.

24.04.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

38.               

3 Кубок МКУ ФСКИ «Чайка»

24.04.2021

г. Чехов,

д. Манушкино, ДК «Русь»

Коловский Р.Г.

нет

39.               

Открытые соревнования Московской области по хоккею среди юношей «Витязь» г. Чехов - «Балашиха» г. Балашиха

2009, 2011 г.р.

25.04.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

40.               

Шахматы

«Абсолютное первенство 2021» г. о. Чехов среди школьников

Квалификационные турниры

Первенство ветеранов

г. о. Чехов

25.04.2021

10:00

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский», холл 4 подъезда

Плысенко Н.Н.

нет

41.               

Цирковое представление

Цирка шапито «FantastiC»

26.04.2021 – 11.05.2021

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30,

ДС «Олимпийский»

Плысенко Н.Н.

нет

42.               

Турнир по хоккею среди команд 2008 г.р., памяти В.И. Васильева

29.04.-01.05.2021

г. Чехов,

ул. Московская, 104, СК «Ледовый дворец»

Копцев П.В.

Еремцова Е.В.

нет

План работы на март

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный за подготовку и проведение

Участие представителей СМИ

1.                   

Фестиваль ГТО городского округа Чехов

06.03.2021

9:00-17:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский»

БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

2.                   

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей  «Витязь» - «Капитан» г. Ступино 2012 г.р.

06 - 07.03.2021 г

г. Чехов,                      СК «Ледовый дворец»

МБУ СШ «Витязь» им. В.И. Васильева

нет

3.                   

Первенство МАУ «СШ «Спарта» по фитнес-аэробике

06.03.2021

Фитнес-зал СШ «Спарта»

14.00 часов

МАУ «СШ «Спарта»

нет

4.                   

Мини-футбол

Чемпионат Московской области сезона 20/21

ФК «Венюково-СВОК» (Чехов) – МФК «Элемент» (Дубна)

07.03.2021

14:00-16:30

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

5.                   

Лыжные соревнования, посвященные Дню памяти Россиян, исполнявших  служебный долг за пределами Отечества

07.03.2021г.

10:00

с. Троицкое

МКУ «Спорт Плюс»

нет

6.                   

Мини-футбол

Чемпионат городского округа Чехов сезона 20/21

07.03.2021

17:00-21:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

7.                   

Соревнования по художественной гимнастике, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта

07.03.2021

12.00 часов

ДС «Олимпийский»

БСА

МАУ «СШ «Спарта»

нет

8.                   

Открытый турнир  по волейболу среди женских команд, посвященный "Международному женскому дню" г.о. Чехов

08.03.2021

12.00-18.00 МБУ «СК «Универсальный»

Фоз Тонус

МБУ «СК «Универсальный»

нет

9.                   

Шахматы

1.      Первенство среди мальчиков и девочек до 13 лет. I и II туры.

2.      Квалификационные турниры

13.03.2021

10:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский»

холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

10.               

Гандбол

Чемпионат городского округа Чехов

13.03.2021

14:00-16:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

11.               

Открытые зимние соревнования по спортивной рыбалке г.о. Чехов

13.03.2021

08.00-13.00

    д. Голыгино

МБУ «СК «Универсальный»

нет

12.               

Шахматы

1.      Первенство среди мальчиков и девочек до 13 лет. III и IV туры.

2.      Квалификационные турниры

14.03.2021

10:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

13.               

Мини-футбол

Чемпионат городского округа Чехов сезона 20/21

14.03.2021

14:00-19:00

г. Чехов,                   ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

14.               

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига.

«Чеховские медведи» (Чехов) – «Динамо» (Астрахань)

17.03.2021

19:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

15.               

Шахматы

1.      Первенство среди мальчиков и девочек до 13 лет. V и VI туры.

2.      Квалификационные турниры

20.03.2021

10:00

г. Чехов,

ДС «Олимпийский»

холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

16.               

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига.

«Чеховские медведи» (Чехов) – «Виктор» (Ставрополь)

20.03.2021

16:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

17.               

Шахматы

1.      Первенство среди мальчиков и девочек до 13 лет. VII и VIII туры.

2.      Квалификационные турниры

21.03.2021

10:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский»

холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

18.               

Мини-футбол

Чемпионат городского округа Чехов сезона 20/21

21.03.2021

14:00-16:30

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

19.               

Гандбол

Чемпионат городского округа Чехов

21.03.2021

17:00-19:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

20.               

Лига Европы по гандболу (в случае выхода)

23.03.2021

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

да

21.               

Розыгрыш Кубка по мини-футболу среди мужских команд  т.о. Стремилово

26-27.03.2021

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МБУ «СК «Универсальный»

нет

22.               

Соревнования по мини-футболу среди школьников в зачет Спартакиады школьников т.о.  Стремилово

26-27.03.2021

10.00-15.00

д. Манушкино ДК «Русь»

МБУ «СК «Универсальный»

нет

23.               

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юношей  «Витязь» - «Академия Петрова»

г. Красногорск 2012 г.р.

27- 28.03.2021 г

г. Чехов,                      СК «Ледовый дворец»

МБУ СШ «Витязь» им. В.И. Васильева

нет

24.               

Шахматы

«Кубок Блицев 2021» III этап

28.03.2021

10:00

г. Чехов, ДС «Олимпийский»   холл 4 подъезда

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

25.               

Лига Европы по гандболу (в случае выхода)

30.03.2021

г. Чехов, ДС «Олимпийский» БСА

МАУ «ДС «Олимпийский»

нет

Учреждение

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

1.                 

МАУ «ДС «Олимпийский»

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30

8(496)7234330

2.                 

МБУ «СК «Универсальный»

Князев

Алексей Леопольдович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Чехова, 18-1

8(496)7276347

3.                 

МКУ «Физкультурно-спортивный клуб

инвалидов «Чайка»

Коловский

Руслан Григорьевич

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30

8(496)7269408

4.                 

МКУ «Центр по развитию спорта и

физической культуры «Спорт Плюс»

Гусев

Евгений Михайлович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

село Троицкое, 7

8(496)7243103

5.                 

МБУ «СШБ «Витязь»

имени А.В. Поветкина

Шевцов

Андрей Владимирович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Полиграфистов, 27

8(496)7234650

6.                 

МАУ «СШ «Спарта»

Петров

Александр Валентинович

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Чехов, 45

8(496)7276831

7.                 

МБУ «СШ «Витязь»

имени В.И. Васильева»

Еремцова

Елена Викторовна

142300, Московская область,

городской округ Чехов,

г. Чехов, ул. Московская. д. 104

8(496)7265610