Меню

Справочник контактов

Правовое управление

Мамаева

Наталья Сергеевна

+7 (496) 726-89-55
Отдел правовых актов и договорной работы

Савичева

Алеся Сергеевна

+7 (496) 726-89-55

Отдел судебной защиты

Мищенко

Оксана Юрьевна

+7 (496) 726-90-26 

+7 (496) 2-13-11

Общий отдел

Горбачёва

Ирина Ивановна

+7 (496) 726-90-02
Служба по работе с обращениями граждан

Лысенкова

Наталья Владимировна

+7 (496)723-59-99

+7 (496) 726-89-96

Архивный отдел

Громада

Виталий Викторович

+7 (496) 726-94-24
Управление по безопасности

Семенов

Игорь Владимирович

+7 (496) 726-90-20

Отдел ГО ЧС и территориальной безопасности

городского округа Чехов

Агапитов

Алексей Анатольевич

+7 (496) 722-14-11
Отдел по противодействию коррупции

Михалаке

Мария Владимировна

 +7 (496) 722-45-72
Сектор мобилизационной подготовки

Горлов

Андрей Геннадьевич

+7 (496) 726-89-59

Управление транспорта,

потребительского рынка и услуг

Агапов

Александр Александрович

 +7 (496) 726-90-21 
Отдел потребительского рынка и услуг

Хомяков

Дмитрий Сергеевич

  +7 (496) 726-90-21 
Отдел рекламы, транспорта и услуг

Выговский

Артем Александрович

 +7 (496) 722-41-44

Управление физической культуры,

спорта и туризма

Громова

Кристина Владимировна

+7 (496) 722-28-22
Управление экономики +7 (496) 722-43-02
Отдел стратегического планирования

Зайцева

Светлана Вячеславовна

+7 (496) 726-89-91

Отдел муниципальных программ

и целевых показателей

Мусина

Алла Петровна

+7 (496) 726-89-94

Управление промышленности,

сельского хозяйства и инвестиционной политики

Зыкова

Екатерина Игоревна

 +7 (496) 722-12-87
Отдел сельского хозяйства

Насонова

Екатерина Александровна

+7 (496) 726-89-63

Отдел обеспечения подготовки

и реализации документов

территориального планирования

Чудайкина

Ольга Ивановна

+7 (496) 726-89-53
Отдел жилищных вопросов

Палоян

Юлия Сергеевна

+7 (496) 726-89-77

Управление территориальной

и внутренней политики

Блинова

Ирина Владимировна

 +7 (496) 726-91-52
Чеховский территориальный отдел

Дагаева

Мария Алексеевна

Баранцевский территориальный отдел

Смирнова

Светлана Сергеевна

 8 (496)724-14-12
Стремиловский территориальный отдел

Соловьева

Марина Михайловна

 8 (496) 727 91 17
Территориальный отдел Столбовая-Любучаны

Мамонова

Ольга Ильгизовна

 8 (496) 724-32-46
Управление контрольной деятельностью

Вергасов

Виталий Владимирович

Административно-технический отдел

Родин

Алексей Борисович

Отдел муниципального земельного контроля

Токарева

Ирина Владимировна