Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Спортсмены из г.о. Чехов завоевали полный комплект наград в областных соревнованиях по плаванию

10 октября 2023 в 13:05 Просмотров: 82

7-8 октября в Рузе прошли Московские областные соревнования по плаванию «Руза Осенняя». В соревнованиях приняли участие 989 спортсменов из Подмосковья, г. Москвы, г. Тулы и других городов России.

От г.о. Чехов выступили 20 воспитанников Чеховского отделения «Спортивной школы олимпийского резерва Московской области по водным видам спорта».

Проявив волю к победе и показав почти на всех дистанциях свои лучшие результаты, наши спортсмены стали победителями и призерами соревнований.

1 место на дистанциях 100 м и 200 м баттерфляй и 2 место на дистанции 200 м комплексного плавания заняла Семенюк Ульяна.

2 место на дистанции 50 м вольный стиль, 3 место на дистанции 50 м баттерфляй и 100 м комплексного плавания заняла Максакова Екатерина.

3 место на дистанции 100 м комплексного плавания занял Рожков Арсений, при этом впервые выполнил 3 спортивный разряд.

Поздравляем наших победителей и призеров, а также их тренера А.А. Алехина с отличными результатами.