Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Спортсмены бойцовского клуба «Рапира» представили г.о. Чехов турнире по муай‑таю

30 октября 2023 в 09:03 Просмотров: 97

Вот и закончился турнир и чемпионат Московской области по муай-таю в Парк-отеле «Покровское», который проходил с 12 по 15 октября.

В соревнованиях приняло участие 20 регионов Московской области, и более 250 спортсменов собрались в одном месте, чтобы обменяться боевым опытом и доказать, кто же лучший.

Городской округ Чехов представляли 10 человек из бойцовского клуба Рапира. Ребята показали красивые бои, Грекова Агата и Коробов Артем стали победителями.

Призерами и финалистами стали: Менгбоев Сухраж, Айвазян Артур, Рыжиков Илья, Харитонов Артем, Туполева Арина, Гулманов Самир, Рязянов Артем, Шишкин Слава.

Тренером спортсменов является Кувикина Виктория Александровна.