Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Спортсмен из Чехова взял бронзу Спартакиады учащихся России

29 июля в 17:20Обновлено 29 июля в 17:20 Просмотров: 39

Боксёр из Чехова завоевал бронзовую медаль на финальном этапе XII летней Спартакиады учащихся России.

С 21 по 28 июля в Ульяновске проходил III финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России.
Молодые спортсмены 15–16 лет из разных регионов страны участвовали в одном из ключевых соревнований сезона.

Мамин Давид, представляющий городской округ Чехов и сборную Московскую область, выступал на турнире под руководством тренера Ивана Баланова из спортивной школы бокса «Витязь» имени А. В. Поветкина.

Давид соревновался в весовой категории до 50 килограммов и занял третье место. В полуфинальном поединке он уступил сопернику из Челябинской области.