Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Призовые места у чеховских спортсменов на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу!

23 апреля в 14:39Обновлено 23 апреля в 14:45 Просмотров: 29

Более 200 атлетов из Московской области собрались на чемпионате и первенстве Подмосковья по легкоатлетическому кроссу, который прошел в Мытищах.

Воспитанники спортивной школы «Витязь» имени В.И. Васильева, продемонстрировали выдающиеся результаты! Золото, серебро и две бронзы, завоевали подопечные тренеров Александра и Натальи Пятаевых.

Ульяна Дорощенко стала обладательницей золотой медали, а серебро удержала Анастасия Пичугина. Даниил Пятаев и Анастасия Степановна завоевали бронзу, подтверждая высокий уровень подготовки. Екатерина Анурьева заняла четвертое место среди девушек до 16 лет. Тренер спортсменов Наталья Пятаева также показала отличный результат, заняв четвертое место в женском забеге на 4 км.