Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Легкоатлетка из г.о. Чехов дважды поднялась на пьедестал в #БОКСЗАБЕГе

14 августа 2023 в 12:00Обновлено 14 августа 2023 в 13:41 Просмотров: 93

12 августа в Серпухове состоялся традиционный #БОКСЗАБЕГ - мероприятие, инициированное Президентом международной любительской ассоциации бокса, Умаром Кремлевым, собрало на старте всю элиту Российской легкой атлетики.

Помимо основного забега на 5 километров, программа мероприятия была насыщена всевозможными спортивными конкурсами, где победители также получали денежные сертификаты.

Группа легкоатлетов СШ «Витязь» имени В.И. Васильева» единым коллективом вышли на старт и преодолели дистанцию протяженностью в 5 километров.

Наиболее успешной в команде оказалась Виктория Солдатенко, которая дважды поднялась на пьедестал почета. Преодолев пятикилометровый отрезок с личным рекордом, спортсменка заняла3 место и получила сертификат на 100 000 рублей. Также ей сопутствовала удача в прыжках в длину на песке, где Виктория завоевала2 место и призовой бонус в размере 30 000 рублей.