Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Ксения Андреева стала серебряным призёром первенства Европы по боксу!

1 июля в 10:00 Просмотров: 59

Блестящим было выступление чеховской спортсменки Ксении Андреевой на чемпионате Европы по боксу среди юношей и девушек 15 до 16 лет. Турнир проходил в столице Боснии и Герцеговины Сараево.

Воспитанница чеховской спортивной школы бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина одержала ряд уверенных побед и вышла в финал Первенства.

В финальном поединке, в равном бою, раздельным решением судей, Ксения уступила Наталие Марии Семеничук из Румынии и завоевала серебряную медаль.

Напомним, в составе сборной России Ксения Андреева выступает в категории до 52 кг. Она занимается боксом с 7 лет, является победительницей Первенства России, кандидат в мастера спорта. Тренер — Виктор Бурлаков.