Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Команда «Юниор‑Чехов» стала победителем Международного детского футбольного турнира «Битва городов» и завоевала золотой кубок

24 августа 2023 в 10:35 Просмотров: 116

Более 200 команд из 88 городов сразились на полях Академии ФК «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова в Москве.

После безоговорочных побед в группе и в полуфинале, нашим ребятам предстояло сыграть свой главный матч за золотые награды.

В финале «Юниоры-Чехов» встретились с соперниками из Ярославля. На перерыв команды отправились со счетом 5:1 в нашу пользу. Во втором периоде соперники старались максимально использовать свои шансы, но в результате пропустили еще два безответных гола.

В итоге со счетом 7:1 победу одержали наши ребята!

Поздравляем юных футболистов и их тренера Евгения Альбертовича Головченко с блестящей победой!