Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховский спортсмен занял 3 место в «Кубке Олимпийского чемпиона Александра Легкова»

1 февраля в 10:12Обновлено 01 февраля в 10:12 Просмотров: 74

28 января новоиспеченный чемпион Чехова среди старших юношей 2006-07 года рождения Баранов Роман принял участие в открытых соревнованиях Московской области по лыжным гонкам «Кубок Олимпийского чемпиона Александра Легкова» прошедших в Наро-Фоминском районе. В соревнованиях участвовало более 800 спортсменов всех возрастов.

В упорной борьбе и на очень тяжелой трассе, которая проложена на территории тюбинг-парка «Елагино» Роман занял 3 место и стал бронзовым призером.