Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Чеховские танцоры на турнире «В Ритмах Лета»

21 июня в 12:00 Просмотров: 31

Чеховцы стали призерами одного из самых крупных турниров в стране по танцевальному спорту - V юбилейных соревнований "В Ритмах Лета"!

В Москве более 3000 спортсменов со всей России соревновались в "Экспоцентре" и Академии спорта "Динамо". В рамках турнира впервые проходил Чемпионат России среди "Взрослых В класс".

Владислав Белугин и Вероника Пономарева стали полуфиналистами Чемпионата России. Вячеслав Амаев и Виктория Танасийчук одержали победу в категории Н3. Лев Амаев и Ксения Молоканова стали победителями в категории Н4.

Победители занимаются в клубе "Динамо Чехов", главный тренер Иван Пономарев.