Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские студенты обыграли Зарайск в рамках чемпионата СХЛ

22 января в 15:07Обновлено 22 января в 15:07 Просмотров: 22

20 января в ледовом спорткомплексе «Зарайск» состоялся захватывающий хоккейный матч в рамках 13 тура открытого чемпионата Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области. Встречу провели команды дивизиона Юг - «ГСГУ-Зарайск» и «МФЮА-Чехов».

Игра началась с быстрой шайбы в ворота хозяев льда. Автором первой шайбы стал Дмитрий Троянов (95) из команды «МФЮА-Чехов», открыв счет игры всего через минуту с начала матча.

Первая двадцатиминутка полностью контролировалась нашими хоккеистами, которые с легкостью забрасывали шайбы в ворота зарайской команды. Благодаря их точности и периодичности, разрыв в счете быстро увеличивался. Первый период завершился с убедительным счетом 0:7 в пользу «МФЮА-Чехов».

После перерыва хозяева льда сразу же начали наступление, стремясь изменить ситуацию на площадке. Их настойчивость принесла результат - они перехватили инициативу и забросили шайбу в ворота соперников, тем самым, не допустив сухого счета. Однако удача зарайских хоккеистов закончилась примерно в середине встречи. Две заброшенные шайбы в этом периоде не сильно исправили ситуацию, так как Данила Грунда с передач Дмитрия Троянова из нашей команды оформили дубль во втором периоде.

Третья двадцатиминутка игры стала решающей. Хоккеисты из Зарайска решили опробовать новые связки, которые принесли успех - они смогли сократить разницу в количестве заброшенных шайб до предельного минимума - 6:9. Однако наши спортсмены всего лишь взяли небольшую паузу, предоставив возможность хозяевам немного сблизиться по счету. В последние 10 минут игры наши хоккеисты Данила Гунда и Илья Васюткин дополнили свою игру хет-триками, обеспечивая команде волевую победу!

Матч завершился со счетом 7:13 в пользу нашей команды!

Встреча, прошедшая в рамках 13 тура открытого чемпионата Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области, оставила яркие впечатления у всех болельщиков.

Лучшим игроком признали - #96 Данила Грунда.