Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские спортсмены покорили Тулу: 6 медалей на соревнованиях по легкой атлетике

17 июня в 11:00 Просмотров: 22

В Туле состоялись соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти прославленного тренера и спортсмена Бориса Никулина.

На Центральном стадионе «Арсенал» в Туле состоялись соревнования по легкой атлетике памяти мастера спорта международного класса Бориса Никулина.

В стартах приняли участие легкоатлеты из Чехова, Подольска, Серпухова, Алексина, Новомосковска, Узловой, Щекино, Советска, Болохово, Кимовска, Суворова, Белёва. Воспитанники спортивной школы "Витязь" имени В.И. Васильева" блестяще выступили, завоевав 6 медалей!

Победителями соревнований в своих возрастных группах стали: Анна Шадыра - победительница на дистанции 1000 м (3.17 мин). Арсений Пронин завоевал серебро на дистанции 100 м (12,98 сек). Эстафетная команда юношей 4×100 в составе Арсения Пронина, Матвея Бундовича, Ивана Захарова и Семёна Маянцева также поднялась на вторую ступень пьедестала. Алина Раушкина завоевала бронзу в толкании ядра (7 м 49 см). Анна Тарасова завоевала бронзовую медаль на дистанции 1000 м (3.28 мин). Антон Лукьянчев также завоевал бронзу среди юношей 2009-2010 гг.р. на дистанции 1000 м (2.54 мин).

Тренеры спортсменов Владимир Краснов и Дмитрий Коднев.