Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские спортсмены победили Зарайск в рамках студенческой хоккейной лиги

31 октября 2023 в 18:17 Просмотров: 30

В минувшие выходные в рамках 4 тура «Открытого Чемпионата Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области» чеховцы добились трудной победы над командой Зарайска со счетом 8:9.

Наши игроки традиционно резво начали матч и дважды заставили капитулировать вратаря Зарайской команды Никиту Попкова, причем оба раза во взятии ворот хозяев большую роль сыграл нападающий «МФЮА Чехов» — Семен Герасимов.

Во второй двадцатиминутке #8 игрок Чехов оформил хет-трик этого матча, забросив третью шайбу спустя 30 секунд после начала второго периода. Но хоккеисты Зарайска еще до перерыва вернули гандикап в две шайбы. Это окрылило игроков хозяев и добавило интриги в третьей двадцатиминутке.

Особым напряжением отличился третий период, когда Зарайские игроки после установок тренера начали активную атаку своих гостей. Игроки сократили разницу в счете до минимума.

Счет 8:9 в пользу «МФЮА Чехов», который выиграл не только матч целиком, но и каждый из трех периодов в отдельности.