Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

«Чеховские медведи» вышли на первую строчку в предварительном этапе OLIMPBET Суперлиги

6 февраля 2023 в 11:34Обновлено 06 февраля 2023 в 12:28 Просмотров: 46
4 февраля, в Ставрополе «Чеховские медведи» сразились с местным «Виктором» за лидерство в предварительном этапе OLIMPBET Суперлиги.
Ранее в этом сезоне на домашней площадке подмосковные гандболисты уступили ставропольцам 3 мяча – 28:31, однако в данном матче воспользовались своим шансом и отыгрались.
«Виктор» – «Чеховские медведи» – 30:39 (15:19)
С самого начала встречи игра у подопечных Владимира Максимова задалась. Чеховцы уверенно реализовывали атаки и забивали пенальти, но и «Виктор» не переставал оказывать серьезное сопротивление и «вгрызался» в каждый мяч.
После первой половины встречи счёт на табло – 15:19 в пользу гостей.
Во втором тайме длительное время команды удерживали дистанцию – 4 мяча в пользу «медведей». Но к 45-й минуте встречи всё изменилось.  Подмосковные спортсмены начали стремительно наращивать преимущество и за 5 минут до конца оно достигло 10-ти мячей.
«Фиолетово-белых» уже невозможно было остановить.
Лучшим игроком встречи в команде «медведей» признан левый полусредний Евгений Дзёмин, а самым результативным стал Кирилл Котов, забросив 8 мячей.
Следующую игру «Чеховские медведи» проведут на домашней арене ДС «Олимпийский» им В.С. Максимова 12 февраля в 16:00 против уфимского «Акбузата» в рамках OLIMPBET Суперлиги.