Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

«Чеховские медведи» открыли зиму победой

5 декабря 2023 в 09:41 Просмотров: 68

3 декабря, во Дворце спорта «Олимпийский им. В. С. Максимова» «Чеховские медведи» одолели омский «Скиф» в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу.

Матч нашей лидирующей команды с омичами не предвещал интриги и не принес никаких сюрпризов. Медведи всю игру были впереди, хоть и с небольшим разрывом в первой половине, но уже во втором тайме постепенно нарастили разрыв. Итог встречи — 46:36 (18:16).

«Сегодня было два матча», – рассказал наставник «медведей» Владимир Максимов. – «В первом тайме мы думали, что Омск не будет играть. Но оказалось, что они играют в гандбол, и очень даже не плохо. Во втором тайме и наша команда, наконец, заиграла. Очень хорошо проявили себя молодые игроки, что меня, безусловно, радует».

Равное количество мячей, по пять, у чеховцев забили сразу пять игроков: Д. Санталов, К. Котов, А. Котов, А. Кулак и А. Ермаков. Хорошую игру показал, и голкипер «мишек» Дмитрий Павленко выдав 42 % надежности.

Следующий матч наши парни проведут на выезде. В ближайшую среду, 6 декабря, подмосковные гандболисты сразятся с командой из Поднебесной – «Аист Китая» в Минске в рамках SEHA – Gazprom League.