Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские легкоатлеты завоевали пять медалей на «Новогоднем Кубке Московской области»

26 декабря 2023 в 09:17 Просмотров: 99

23 декабря в легкоатлетическом манеже города Щелково, наши легкоатлеты провели заключительный старт уходящего 2023 года.

Традиционно таким соревнованием, стал «Новогодний Кубок Московской области», предваряющий собой целую череду стартов зимнего сезона. С полной уверенностью можно сказать, что легкоатлеты спортивной школы «Витязь» имени В.И. Васильева», достойно завершили год, подтверждением чему служит пять завоеванных наград новогоднего старта.

Три серебра и две бронзы, таков итог выступления подопечных Александра и Натальи Пятаевых.

Обладателями серебряных медалей стали Александр Дроздов и Анастасия Пичугина, завоевавшие свои награды в спортивной ходьбе на 3000 метров. При этом Александр Дроздов впервые выполнил норматив первого спортивного разряда, уступив первое место мастеру спорта Виталию Матвееву, представляющему войсковую часть 33877 города Чехов-3. Виталий также тренируется под руководством наших тренеров.

Еще одной серебряной медалью в беге на 3000 метров отметилась Маргарита Снегирева.

Бронзовые награды турнира завоевали София Вихрова и Денис Кобзев.