Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские легкоатлеты стали победителями и призерами на всероссийских соревнованиях

4 марта в 15:22Обновлено 04 марта в 15:22 Просмотров: 20

2 марта в городе Пензе завершились всероссийские соревнования по лёгкой атлетике - «Чемпионы для России». Соревнования 2024 года собрали рекордное количество участников: более 700 юных атлетов из 22 регионов России в возрастных категориях до 14 и до 16 лет, оспаривали первенство в секторах и на беговых дорожках.

В острой и конкурентной борьбе воспитанники спортивной школы «Витязь» имени В.И. Васильева» завоевали четыре награды престижного турнира:

Обладателем единственного золота в команде стал Денис Кобзев, одержавший свою победу в ходьбе на 3000 метров.

В беге на 1500 метров с препятствиями впервые на пьедестал всероссийского старта поднялась Екатерина Анурьева, ставшая серебряным призёром соревнований.

Еще одна серебряная награда у Ульяны Дорощенко, занявшей второе место в беге на 2000 метров с препятствиями.

В беге на 3000 метров обладателем бронзовой медали, стал Даниил Пятаев.

Все спортсмены тренируются под руководством тренеров Александра и Натальи Пятаевых.