Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские легкоатлеты из спортивной школы «Витязь» им. В.И. Васильева привезли три золотые, две серебряные и две бронзовые медали

25 сентября 2023 в 19:47 Просмотров: 76

В минувшее воскресенье прошел традиционный легкоатлетический кросс, посвящённый памяти прославленных бегунов Георгия и Серафима Знаменских.

Этот осенний старт традиционно собирает сильнейших кроссменов не только Москвы и области, но и из других регионов России. В этом году на трассу Боровского кургана вышли почти 500 участников в возрасте от семи лет и старше.

Воспитанники Александра и Натальи Пятаевых, выступая на различных дистанциях, заняли весь пьедестал почета.

Золотую медаль в кроссе на 6 километров завоевала тренер юных спортсменов - Наталья Пятаева.

В дистанции на 1 километр у юношей, в возрастной категории 2012-2013 годов рождения, весь пьедестал почета заняли Чеховские атлеты: