Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские хоккеисты вновь одержали победу над Электросталью!

16 апреля в 15:47 Просмотров: 17

В воскресенье, 14 апреля, в спортивном комплексе «Кристалл» г. Электростали состоялся захватывающий хоккейный матч. В рамках Большого кубка плей-офф студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области команды «МПУ Электросталь» и «МФЮА Чехов» сражались за выход в серию 1/4.

Напомним, что 7 апреля в Чехове состоялась первая встреча команд, и тогда со счетом 5:1 победу одержали наши спортсмены. Теперь на домашнем льду хоккеисты «МПУ Электросталь» стремились вернуть себе преимущество.

Начало первого периода было бурным - Илья Иванов (#90) открыл счет уже через несколько секунд после начала встречи. Весь период был насыщен шайбами от чеховцев, которые с периодичностью в 6-8 минут увеличивали свое преимущество. Также отличились Данил Волонцевич (#75) и Иван Котов (#13). По итогам первого периода счет составлял 0:3 в пользу «МФЮА Чехов».

Второй период также оказался насыщенным событиями - хоккеисты «МПУ Электросталь» активизировались и начали наступление в зоне нашей команды. Игроки не жалели сил в своих действиях, и в середине матча хозяева сумели забросить свою первую шайбу.

В третьем периоде команда «МФЮА Чехов» сумела забить два гола, и Данил Волонцевич оформил хет-трик.

Итоговый счет матча составил 2:5 в пользу команды из Чехова.

Лучшими игроками матча признаны:
 Савчук Альберт #43 (МПУ Электросталь)
  Данила Волонцевич #75 (МФЮА Чехов)

Таким образом, команда «МФЮА Чехов» вышла в серию 1/4, которая начнется уже на этой неделе. Следующим соперником наших спортсменов станет лидер дивизиона «Центр» - Московский государственный университет (МГУ).

Будем наблюдать за дальнейшей игрой и желаем нашим хоккеистам успеха на предстоящих встречах!