Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские боксеры заняли первое общекомандное место в составе сборной Московской области

13 марта в 11:17Обновлено 13 марта в 11:17 Просмотров: 34

С 4 по 10 марта в г. Орел прошло первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юниоров 19-22 лет.

В первенстве приняли участие 89 сильнейших боксеров Центрального Федерального округа. По результатам отбора спортсмены получили шанс представлять регион на первенстве России.

Подмосковные боксеры завоевали 15 медалей, что позволило сборной региона занять первое общекомандное место по итогам соревнований. Из них две медали взяли боксеры из Чехова:

Серебряным призером первенства в весовой категории свыше 92 кг стал воспитанник Зала Спорта «Богатырь13» Владислав Борисевич. Спортсмен занимается под руководством старшего тренера и руководителя школы бокса Черепанникова Александра Евгеньевича.

Бронзовую награду завоевал воспитанник чеховского училища олимпийского резерва №4 Теймураз Набиев в весовой категории до 86 кг. Тренер спортсмена - Прутков Сергей Николаевич.

Также на соревнованиях выступал чеховский спортсмен Швец Андрей, воспитанник Зала Спорта «Богатырь13», который победил кандидата в мастера спорта в первом бою и дал хороший бой в четвертьфинале достаточно опытному спортсмену.