Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Боксеры г.о. Чехов — победители и призеры Первенства Московской области

12 февраля в 15:03 Просмотров: 121

В субботу, 10 февраля, в Академии бокса Александра Лебзяка, которая находится в городском округе Химки, завершилось Первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет.

В этом году в соревнованиях приняли участие рекордное количество спортсменов — 257 человек, со всех муниципалитетов Московской области.

В данном Первенстве также выступили и показали отличные результаты спортсмены г.о. Чехов:

Андрей Салий, воспитанник училища олимпийского резерва №4, стал победителем Первенства! Андрей показал хорошую технику и волю к победе. В этом большая заслуга и тренеров - Сергея Николаевича Пруткова и Дениса Анатольевича Инкина. Эта победа дала Андрею путевку на участие в Первенстве Центрального федерального округа.

Спортсмены спортивной школы бокса «Витязь» им. А. В. Поветкина привезли в Чехов серебро и бронзу:

Кольцов Андрей занял второе место в весовой категории до 60 кг;

Макаров Назар в весовой категории до 80 кг занял третье место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров, Ивана Владимировича Баланова и Сергея Николаевича Пруткова, с хорошим результатом.

Ученик средней общеобразовательной школы №3 г.о. Чехов, воспитанник клуба «Богатырь-13», на первенстве провел три боя, в двух которых одержал победу (над спортсменами из г. Королева и г. Подольска). В финальном бою уступил боксеру из г. Ногинска.

Таким образом, Королев Артем стал серебряным призером в весовой категории до 75 кг. Спортсмен занимается боксом около 4-х лет, его тренером является Александр Черепанников.