Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Убедительная победа в «медвежьем» дерби

2 ноября 2022 в 11:45 Просмотров: 83

1 ноября в Перми завершился 2-ой тур в рамках SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток».
В споре двух «медвежьих» коллективов «Чеховские медведи» оказались сильнее хозяев площадки «Пермских медведей» — 38:29 (14:11).

В начале игры команды шли почти на равных; в конце первого тайма команда Владимира Максимова вырвалась вперед, но в начале второго, хозяева смогли сократить отставание. Однако в заключительные 16 минут чеховцы были на голову сильнее, атаковали результативно, разнообразно, что решило исход игры.

При равном количестве бросков «Чеховские медведи» оказались гораздо точнее. Подмосковный голкипер Дмитрий Павленко был просто великолепен – 18 спасений, что составило 38% отражённых бросков. Все это и обеспечило фавориту уверенную победу.

Лучшими бомбардирами из наших парней стали Никита Каменев – 7 забитых мячей и Александр Ермаков – 6.

Расстановка команд в группе A:
«Чеховские медведи», набравшие 4 очка из четырех, возглавляют квартет;
«Пермские медведи» с 2 очками идут вторыми;
За ними расположились белорусские «СКА-Минск» и «Гомель», сыгравшие вничью между собой, имеющие в своём активе по 1 очку.

Расстановка команд в группе Б:
Белорусский «Мешков Брест» занимает лидирующую позицию в своей группе с 4 очками;
Петербургский «Зенит» на втором месте с 3 очками;
Московский ЦСКА – 1 очко;
Команда «Машека» из Беларуси – 0.

Ближайший матч в рамках SEHA – Gazprom League состоится 12 ноября в 16:00 в ДС «Олимпийский». Команда встретится на паркете с белорусским «Гомелем».