Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Результаты первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет

9 марта 2022 в 11:14 Просмотров: 167

В легкоатлетическом манеже города Щёлково завершился второй день соревнований первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

7 наград различного достоинства, стали итогом выступления легкоатлетов спортивной школы «Спарта».

На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Денис Кобзев и Анастасия Пичугина.

Обладателями серебряных наград стали: Елизавета Цыбина, София Вихрова и Александр Дроздов.

Бронзовые медали завоевали Дарья Дроздова и Егор Селиванов.

Данные соревнования, стали заключительными в серии стартов зимнего сезона нового 2022 года, в котором воспитанники Александра и Натальи Пятаевых завоевали 35 наград Чемпионата и первенств Московской области, в числе которых 9 золотых, 13 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами и желаем новых успехов в летнем соревновательном сезоне.