Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Команда «Поднебесный гребень» из Чехова успешно выступила на Чемпионате Московской области по спортивному туризму

23 сентября в 15:52Обновлено 23 сентября в 15:52 Просмотров: 36

21-22 сентября проходил Чемпионат Московской области по спортивному туризму, в котором приняла участие команда «Поднебесный гребень» из городского округа Чехов.

В первый день соревнований, 21 сентября, участники состязались на личных дистанциях. Егор Чернов занял 1 место на 2 классе дистанции в группе юношей 14-15 лет, а Валерия Чичкова завоевала 2 место на 1 классе дистанции среди девочек 8-13 лет. Остальные члены команды заняли места с 9 по 20 среди 68 участников.

На следующий день, 22 сентября, в командной части соревнований, связки показали отличные результаты. Валерия Пакина и Екатерина Первушина стали чемпионками, заняв 1 место на 2 классе дистанции в группе девочек 12-13 лет. 2 место досталось Анастасии Тарасовой и Виктории Андрияшиной на 3-м классе дистанции среди юниорок 16-21 года. 3 место заняли Егор Чернов и Салават Юносов в группе юношей 14-15 лет. Связка Валерия Чичкова и Мария Бусыгина остановилась в шаге от наград.
Так же стоит отметить спортсменку Валерию Казюк, которая успешно выполнила норматив 3 взрослого спортивного разряда.