Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Команда Московской области заняла первое место в Первенстве России по гандболу среди юношей

25 марта 2022 в 10:54 Просмотров: 111

В станице Павловская, Краснодарского края завершилось Первенство России по гандболу среди юношей до 17 лет. Команда Московской области под руководством заслуженного тренера России - Валерия Кочеткова заняла первое место!

В финальной схватке с командой Волгоградской области ребята УОР #4 ни на секунду не давали сопернику поверить в успех, показав лучшую игру на турнире. Итоговый счёт - 42:27 - объявил том, что наши ребята вновь лучшие в стране!

Двое игроков нашей команды заслуженно попали в символическую сборную Первенства: Илья Теплухин стал лучшим вратарём, а лучшим разыгрывающим был признан Евгений Шейкин.

«Конечно же, я очень доволен. Мы вновь доказали, что чеховская школа гандбола лучшая в стране. Благодарю ребят за настрой и самоотдачу». - сказал тренер Валерий Кочетков.