Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские спортсмены приняли участие в «Калужском космическом марафоне»

28 августа 2023 в 11:33 Просмотров: 84

25 и 26 августа воспитанники МАУ ДО «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева» под руководством тренеров Александра и Натальи Пятаевых завоевали 6 наград.

Основной дистанцией спортивного мероприятия стал забег на 21,1 километр - классический полумарафон. Традиционно основному забегу предшествуют забеги-спутники на дистанциях от 600 метров до 10 километров.

• Анастасия Пичугина

Награды победителям и призерам соревнований вручал чемпион Сочинской олимпиады - Александр Легков!

«Калужский космический марафон» — это массовый легкоатлетический забег, который уже стал визитной карточкой Калуги спортивной!