Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

«Чеховские медведи» завершили сезон с серебряными медалями

3 июня в 13:54Обновлено 03 июня в 13:54 Просмотров: 26

В Бресте завершился «Финал четырех» SEHA — Gazprom League.

«Чеховские медведи» в финальном решающем противостоянии сразились с местным БГК «Мешков Брест». Несмотря на упорную борьбу, Чеховские гандболисты уступили соперникам со счетом 32:30. Первый тайм остался за «медведями», однако во втором тайме брестчанам удалось вырваться вперед.

Лучшим игроком матча был признан Артем Кулак, а самым результативным стал Виктор Фурцев, отправивший в ворота соперника семь голов.

Турнир в Бресте стал последним испытанием в сезоне 2023/2024 для Чеховских гандболистов. В прошлом году «медведи» ушли в отпуск с бронзовыми медалями чемпионата России и SEHA — Gazprom League, в этот раз они завершают сезон с двумя комплектами серебра.