Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

«Чеховские медведи» открыли сезон домашней победой!

2 сентября в 13:56 Просмотров: 127

1 сентября подмосковные гандболисты «Чеховские медведи» торжественно отметили начало нового сезона победой над краснодарским «СКИФом» со счетом 33:25 (16:16). Игра проходила во Дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе. Во втором тайме команда Владимира Максимова провела работу над ошибками. «Чеховские медведи» сыграли более дисциплинированно и активно, а соперник начал допускать ошибки, в том числе и схватил красную карточку. В результате «Медведи» доминировали на площадке и заслужили уверенную победу.

Самым результативным игроком матча стал линейный «Чеховских медведей» Виктор Фурцев, забросивший в ворота соперника шесть голов.

«Сегодня можно сказать было два гандбола – первый тайм и второй», - сказал после матча главный тренер «Чеховских медведей» олимпийский чемпион Владимир Максимов.

Следующий матч «Чеховские медведи» проведут 8 сентября на выезде в Ставрополе против команды «Виктор».

Дома в Чехове «Медведи» сыграют 14 сентября против команды «СГАУ-Саратов».