Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

«Чеховские медведи» одержали крупную победу над ставропольским «Виктором»

22 марта 2021 в 09:22 Просмотров: 96

20 марта в ДС «Олимпийский» прошёл матч «Чеховские Медведи» - «Виктор» в рамках «Суперлиги Париматч». Счёт матча открыл Егор Кочура – игрок команды соперников, но уверенные броски правого крайнего игрока Дмитрия Корнева на первых минутах дали «Чеховским медведям» возможность вырваться вперёд, что помогло им завершить первый тайм со счётом 15:12 в пользу медведей.

Второй тайм подмосковная команда начала более собрано, нежели соперники – они начали уверенно обыгрывать ставропольский «Виктор» и показали хороший результат в защите. Особой меткостью в данной встрече отличился Тимофей Масленников, забросивший 6 голов. Встреча соперников завершилась со счётом 30:22 в пользу команды «Чеховские медведи».

Поздравляем «Чеховских медведей» с победой! И хотим напомнить, что следующий матч с участием гандболистов подмосковной команды состоится 23 марта, где медведи сразятся в 1/8 финала Лиги Европы, с французским Нимом.