Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

«Чеховские медведи» на пути к полуфиналу: решающая игра уже в этот четверг!

25 апреля в 11:54Обновлено 25 апреля в 11:54 Просмотров: 21

Многократные чемпионы страны, гандбольный клуб "Чеховские медведи", готовятся к ответному матчу четвертьфинала OLIMPBET Суперлиги против "Динамо-Сунгуль". Решающая игра состоится уже в этот четверг, 25 апреля, в 19:00 в ДС "Олимпийский" имени В.С. Максимова.

Напомним, что в первом матче четвертьфинала "медведи" одержали уверенную победу над соперником со счетом 31:22. Однако расслабляться рано, ведь впереди ответная игра, которая определит полуфиналиста.

Другие пары 1/4 финала: ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Астрахань); «Зенит» (Санкт-Петербург) — СКИФ (Краснодар); «Пермские медведи» — «Виктор» (Ставрополь).

"Чеховские медведи" приглашают всех болельщиков прийти на трибуны и поддержать команду в важном матче.