Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Чеховские боксеры стали победителями и призерами фестиваля бокса и кикбоксинга

вчера в 09:41Обновлено вчера в 09:41 Просмотров: 18

22 сентября прошёл «Открытый ринг» в рамках фестиваля бокса и кикбоксинга, на который съехались 100 спортсменов из Москвы и Московской области. В числе участников были воспитанники спортивной школы бокса «Витязь» им. А.В. Поветкина из Чехова.
Чеховские боксеры показали отличные результаты, завоевав призовые места в своих категориях.

Среди победителей турнира: Роман Тараканов, Роман Румянцев, Елизавета Степанова, Максим Иорданов, Даниил Угаров и Эркеблан Эргешев. 2 место занял Дмитрий Борисов. Спортсменов подготовил тренер Виктор Бурлаков.

Среди подопечных второго тренера спортивной школы «Витязь» им. А.В. Поветкина Александра Лебедева также отметились Мурад Поляков, Иоанн Молчанов, Иван Заблодский и Дмитрий Истоменок, которые завоевали 1 места в своих весовых категориях.