Во время посещения сайта Сайт Администрации городского округа Чехов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Боксер из г.о. Чехов выиграл золото международного турнира

3 апреля 2023 в 08:58 Просмотров: 108

Воспитанник спортивной школы бокса «Витязь» им. А.В. Поветкина из г.о. Чехов Ян Богданов завоевал золотую медаль.

В Баку завершился международный турнир по боксу, среди юношей (15-16 лет), посвященный 100-летию Гейдара Алиева. Неделю назад наш боксер вошел в основной состав сборной России и поехал защищать честь страны. В финале турнира Ян одержал победу над боксером из Казахстана досрочно.

Сборная России заняла первое общекомандное место и выиграла Кубок Гейдара Алиева. Российские боксеры завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Впереди у Яна и его тренера Ивана Баланова подготовка к Первенству России по боксу среди юношей 15-16 лет.